Здравствуйте!Вот вот должна рожать.Уже перехаживаю срок.Очень переживаю когда уже родится малыш и все ли хорошо будет. - вопрос №4183129

2 ответа

Ответы

Вам сделана порча на вынашивание плода, от нее и перехаживаете
Срочно надо снимать, чтоб все было хорошо и вы родили здорового малыша
Здравствуйте, Надежда.
Ощущение, что Вы вот-вот родите, как бы даже не в ближайшие сутки, все начнется внезапно для Вас; роды могут быть тяжелыми, что-то с жидкостями в организме не то (околоплодные воды, кровь...). Возможно, с Вами непосредственно в момент родов будет присутствовать муж, и он же в первое время возьмет на себя много обязательств по уходу за ребенком. По ощущениям, задержка по срокам вызвана в большей степени Вашими переживаниями и волнением. Не девочку ждете, случайно?
У Вас много энергетических «пробоин», с этим и связана задержка. Я выше писала про переживания — они как раз и могли к этому привести, стрессы также, возможно какие-то конфликты (связано, скорее всего, с мужчиной — он Вас как будто подавлял, за Ваш счет утвердиться хотел). Также не исключаю, что Вы во время беременности перенесли заболевание, сопровождающееся жаром, высокой температурой.
Роды, возможно, будет принимать мужчина (либо женщина, но с мужским складом ума и волевым, жестким характером), опытный врач, не исключено оперативное вмешательство в процессе. Думаю, что если Вы с врачом найдете общий язык и будете выполнять его рекомендации, то все у Вас и ребенка будет в порядке.
Пусть в любом случае все у Вас будет хорошо!