Здравствуйте, Дина. Я не знаю почему мой любимый Вадим так ведет себя и что он чувствует ко мне. За вчера он не ответил ни на одно мое сообщение. Хотя наконуне было совсем все по-другому, он обещал - вопрос №4183335

приехать. Я совсем запуталась и не понимаю, я сама придумала любовь или все-таки у него есть чувства ко мне. Что мне делать? Мне 48 лет и я понимаю, что возможно, это последний мой шанс. Он действительно тот человек, которого я ждала всю жизнь. До этого была в браке и не очень счастлива в личной женской интимной жизни и также в эмоциональном плане. Подскажите как мне быть. Благодарю за предложение помощи. Меня зовут Надежда.
1 ответ

Ответы

Не ответил, это и есть ответ Вадима. Значит не считает нужным отвечать, не хочет. Зачем вы лезете к нему, если он не хочет? Придумали что именно он последний шанс. Тупость это. Регистрируйтесь на сайтах знакомств бесплатных. Там вы себе найдете другого мужчину. Вадима забудьте. Знакомьтесь с другими!!! Что попало придумали, что 48 лет конец жизни. Знакомьтесь на сайтах знакомств  в интенете и выбирайте. Там женщины сидят и 58 лет и более и не унывают, как вы, придумываете, что последний шанс Вадим.Это полная глупость с вашей стороны так считать.