Много событий происходит в жизни.Хотелось бы узнаиь у уважаемых экспертов,что ожидать? - вопрос №4183634

1500 p
Что ожидать в карьере, на рабочем месте? Поменяю ли место? В какую сторону двигаться?
Что ожидать в личной жизни? Все что сможете увидеть.
Кристина 18.04.91 в 4.19 Армавир
Буду благодарна!изображение из вопроса

Дополнение автора от 30.01.21 16:45:07
Армавир 4.19-время и место рождения
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Кристина от женщины на работе много неприятностей.
Она очень агрессивно к Вам настроена, но это видимость.
Никаких неприятностей она вам не доставит.
Не сопротивляйтесь и двигайтесь в своём направлении. Угроз нет и не будет.
Останетесь на своём месте работать
В личной жизни мужчина , пока он бездействует
С ним личная жизнь у вас сложится
Семья с ним будет. Он кстати работящий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь вас ждет, вы будете счастливы.

Здравствуйте. На работе все стабильно будет. Вами довольны. Работать останетесь. Не поменяете место.

В личной жизни пока не видно мужчины.

 Во втором полугодии возможна финансовая прибыль, возможно повышение по службе.

Поменяете работу на  более высокооплачиваемую и мужчину найдете другого более денежного.
Счастливый брак — это когда есть благословения у творца, у родителей.
Движение к свету ЗОЖ, и учится, слушать зов души и сердце с интуицией. Страх это твой ум .
Карьера ищи по любви что нравится.
Здравствуйте! Работу скоро поменяете на гораздо лучшую. В личном у Вас идет брак по большой любви.
Все без изменений. Как сидели сложа руки, так и будете сидеть. События пройдут мимо вас.
Смена работы будет через месяц.в личном мужчина с чувствами, взаимные чувства…
Здравствуйте, Кристина.
2 Меча говорят, что вам придется на какое-то время уйти в себя, отдалиться от обычного окружения, встретив непонимание, придется убирать негатив в любой форме, чтобы восстановить душевное равновесие. В карьере 5 Кубков также предупреждают о негативных эмоциях, с которыми придется столкнуться. Вас не поймут, и могут возникнуть неприятности со стороны начальства, материальные потери. Возможно, вы просто уйдете с головой в свои обязанности, будете исправлять какие-то ошибки, не обязательно ваши лично. Стоит все спокойно обдумывать, переосмысливать события.
В личной жизни та же серая полоса вызовет разочарование, выпал Отшельник, снова это погружение в себя, переосмысливание событий.
Все карты говорят о том, что придется искать единомышленников, лучше продумывать свои действия, проанализировать свои мысли и настроения, чтобы справиться с предстоящими трудностями. Вы сможете, у вас есть сила (совет карт — Сила), вы можете изменять обстоятельства и ситуации, управлять собой и устранять вмешательство посторонних людей.
Я вижу что будет развитие отношений с мужчиной который есть у вас в поле зрения, с ним у вас построятся серьёзные отношения.  В работе не будет особых проблем, в целом ситуация складывается гармонично. Стоит быть осторожной по отношению к знакомым, вот здесь может быть подвох. Мужчина- Армавир, его и имею ввиду.
Здравствуйте! На существующей работе- инертная ситуация. год без изменений. но ситуация спокойная, хотя и монотонная.В этом году сфера работы уйдет на второй план, в личной сфере оживление, любовь придет к Вам.
Здравствуйте.В личной жизни всё будет складываться хорошо, в сфере работы в ближайшее время добьётесь значительных результатов, благодаря своему труду и самостоятельности.Чтобы не было проблем на этот счёт, рассмотрите предложение от высокого мужчины, а не от женщины.Этот год удачный для вас.Всех благ!
Вы сейчас в очень ресурсном состоянии находитесь, поймали поток, чтобы любить, творить, быть гармоничной, как женщина. Все шансы перед вами. На горизонте судьбоносная любовь, по работе какая-то команда, возможно перейдете в другой отдел. Вам нужно просто сейчас предоставить всё судьбе и просто жить жизнь. Отбросьте состояние вечной борьбы.
Ваша карьера сейчас в весьма шатком положении, но ничего критичного, вокруг вас есть небольшие сгусточки отрицательной энергетики. В личной жизни никаких потрясений не произойдёт. Всё будет идти своим чередом.
Здравствуйте.
Изменения показаны в указанных вами сферах.
В личном-показан выбор пути, новое начало, отношения.
У вас как-то взаимосвязана будет работа и личное, с мужчиной пересечетесь по рабочим моментам-это положит начало переменам, как в рабочей сфере, так и в личном.
Высокий процент смены работы или направления в течении этого года/смена окружения/, возможен переезд.
Менять место не будете, в этом нет смысла. Время будет служить Вам на благо, карьерный рост еще только впереди. В личном-большое разнообразие, будет и успех, и печаль, как и положено влюбленному человеку, но позитивных эмоций, конечно, больше. Поклонника вижу не одного, и даже не двух, а больше. Как вижу, у мужчин пользуетесь успехом.

На работе с весны будут кардинальные перемены в лучшую сторону, в личной жизни предстоит сделать выбор.

Вы много чего не замечаете в своей жизни и допускаете мелкие ошибки

Здравствуйте я вижу что мужчина появиться новый поклонник, на работе застой вижу смену работы или повышения в должности на этом месте болезнь ошидает проблемы с щетовдной железной,
Добрый вечер!
В личной жизни окончание одного этапа и переход к новому.
Работой Вы недовольны. Задумайтесь и двигайтесь на новое место.
Делайте только те вещи, которые доставляют удовольствие)
Всех благ!
В вашей жизни всё не так плохо как кажется.На работе освоитесь и дела пойдут в гору, но лучше заниматься своим делом.С семьёй не торопитесь пока не Ваше время.
Место работы пока не поменяете. По рабоет все будет идти хорошо.
Здравствуйте, будьте осторожны.Горизонты обманчивы, рука помощи долго будет тянутся.Перемены будут, но не сейчас.У Вас будет проект который реализуете, но сейчас не пришло еще время.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/JdhnAX852Yg

всех благ!
Кристина, оставьте пока все свои планы, до дня рождения довольно напряженный период, пока справитесь, уже потом у вас появятся новые возможности и повысить свою репутацию, и добиться продвижения по карьерной лестнице, и завоевать общественное признание. Настоящий год очень благоприятный  для вашей  организационной, административной, и даже политической деятельности, можно рассчитывать на помощь и поддержку сильных мира сего, непосредственного начальства и кого-то значительно старше вас.
Пока, ваша эмоциональная жизнь в плену тревожащих и гнетущих ситуаций, которые кажутся угрожающими,  возможно вам уехать в уединённое место,  здоровье требует внимания, эмоциональные переживания могут привести к заболеваниям, сейчас для вас это на первом месте. Энергетика близка к нулю, поэтому могут возникнуть заболевания, появиться страхи и неврозы. Кроме того, активизируются скрытые враги, следует опасаться различного рода давления со стороны, как в психологическом плане так и магического характера.
смена места работы будет в течении 3-4 месяцев… на более перспективное… в личном до конца лета избавитесь от«чемодана без ручки»… и будет новая любовь…
Здравствуйте !
В смене работы нет необходимости, вам должно все нравиться в принципе/9 воды
Уход возможен с подачи любимого мужчины/колесница король воды
Подобные арканы связаны со сменой места жительства, перемещением, в основе которого стоит смена статуса как женщины, вероятно и замужество с переездом к мужчине/императрица 8 огня 6 мечей мир
Встречу с мужчиной ожидайте в феврале. Отношения будут счастливые. В карьере конечно рост быстрый, за 2021 г. многое сможете сделать. Осталось только все начать воплощать.
У Вас очень много планов по поводу жизни и будущего, но так же много и сомнений в себе и в том, а правильно ли Вы мыслите или что то делаете. Уберите этот барьер с дороги, он только мешает и смелее и позитивнее смотрите на жизнь, тогда ничто и никто, что мешало бы Вам осуществить свои планы — не помешает.
Здравствуйте, во второй половине года будет углубление общения с мужчиной или встреча нового, серьезного партнера. Работу смените в этом году.
Вы получите новую должность на работе, этот вопрос почти решенный. Скоро приступите к работе, будете ближе к начальству. Пока в личном небольшое затишье, весной будут перемены и ожидания Ваши оправдаются положительно
Здравствуйте!
Кристина!
В работе.
Вот тут идет как застой.изоляция, одиночество.Может вы так будете себя чувствовать на работе.Может нет продвижения, развития...
Вы даже можете поменять работу.видно как улетеаете с места-отдаление и уход.
Дальше как сжигаете мосты.Вы что-то начнете делать новое.

В личном.
Период.когда вы будете ощущать себя жертвой каких-то сил, обстоятельств, людей.Будут вмешиваться третьи лишние.Вы будете как нежная девушка, попавшая в лохие условия.как голубка.В дальнейшем вы встретите того, кто вм поможет все преодолеть.Может и не встретите, может и знаете его, но он вам как даст почву под ногами.

Здравствуйте, Кристина!!
Перед Вами будет довольно таки много возможностей. Понимаете, как у Вас будет возможность куда-то поехать, что-то для себя купить. По сути перед вами открывается много дверей т.е — делай, что хочу, бери, что хочу. И вы растеряетесь немного, неожиданно на самом деле создастся ситуация, когда у вас будет возможность выбора, причем выбор будет достаточно широким, и выбор среди каких-то кандидатов на отношения, и выбор по работе какой-то определенной, да и выбор по жизни в принципе, куда вам дальше двигаться и что вам дальше делать, поэтому состояние растерянности у вас появиться в этом году. Вы будете заняты тем, что будете выполнять действия, которые требуются, жить и не замечать, как проходит время, как летит время, выбор, который перед Вами встанет, вот эти возможности перед вами будут, могут остаться не замеченными Вами т.е вы в какой-то суете повседневной, вы можете просто упустить какие-то возможности, которые жизнь вам будет предоставлять. И (7 Кубков) предостерегает, уберегает от того, чтобы не оказаться в ситуации каких-то  иллюзий по поводу определенного человека или по поводу какой-то ситуации в своей жизни т.е Вам необходимо трезво взглянуть на происходящее в вашей жизни в моменте здесь и сейчас. Кристина, какая-то женщина помешает вам в ваших планах и реализаций целей. В какой-то ситуации эта женщина будет путаться у вас под ногами, либо ваши планы связаны с ней потерпят крах. Вам не нужно давать пудрить себе  мозг какой-то женщиной. До конца года в вашем окружении появится женщина, которая возможно будет что-то предлагать. Предложение связано с бизнесом, с работой и т.д… Женщина может обойти вас, либо вашу кандидатуру не одобрит эта женщина, как соперница. Появиться мужчина. Мужчина старше вас, не молодой мальчик или парень, мужчина уже состоявшиеся в жизни,  мужчина уже с характером, уверенный в себе, в своих поступках, в своих решениях, если он принял решение и все должны этому решению не то, чтобы подчинятся, а принять  должны его решения и действовать тому, что он решил, в основном это так. Часто это люди, который могут занимать какие-то должности, т.к это может быть- начальник/руководитель, врач, но не обязательно, это может быть и бизнесмен, ну мужчина состоявшиеся, в основном и мужчина с характером, с такие знаете, как я сказал, так и должно быть. Очень задумчивый, неторопливый, рассудительный. Как будет себя проявлять? Будет вначале себя проявлять слабо, будет ждать либо какого-то подходящего момента, чтобы сделать шаг уже конкретный. Он включиться в более активное действие. Человек собирается, ждет, размышляет, но не торопится. Да, вы познакомитесь, но это будут такие неторопливые переглядки, но развитие хорошее.