Мысли, чувства, действия(сроки) Георгия 15.08.1990 в отношении Алины 14.12.1995 - вопрос №4183769

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сказка была рядом.Но пришли трудности.Требования от партера стали все больше.Вскоре вас ждет удача.Успех на коне.Который вы сохраните.Возможно уже даже в браке.Удачи.
Мужчина думает и мыслит о Вас. Чтобы между Вами не происходило, у него есть чувства. Любит. Есть и симпатия к вам, и уважение. К тому же, немалую роль во всём этом играет что он убежден и считает, что у вас много общих интересов.  Но сейчас у мужчины внутри идет какая то борьба, он чем то огорчен и подавлен. Как будто что то давит на него.
Иногда он может самоустраниться от решения многих проблем, предоставив это воле обстоятельств. Иногда может быть безответственным. Но то что он позитивном настроен отношению к вам это точно (во всяком случае, в настоящий момент времени это именно так).
 В скором времени ждите от него шаги, февраль-март, и какой то случай или событие выведет ваши отношения на новый уровень. Удачи.

Опять 25, Ему ничего не нужно от вас.
Здравствуйте. Мужчина к вам настроен очень хорошо. Думает о встрече, подарок сделать. Но между вами расстояние, вы сейчас не вместе… Ему очень печально от этого. Но действий предпринимать он пока не будет.
Здравствуйте. Его пугает ваша напористость… дайте ему время. Союз с ним возможен.
Уход из отношений
Разбитое сердце
Бездействие его.
Есть другая женщина воздушной стихии
Действий не будет к Вам делать

Здравствуйте. Хочет быть рядом, размышляет о совместном будущем. Будет делать шаги к сближению.
Здравствуйте мысли императрийца, он думает о вас, думает о совместной жизни, на сердце 10 пентаклей, семейные отношения, хочет семью, и в намереньях маг, скоро будет действовать.
Добрый день. Мужчине Вы нравитесь и он хотел бы создать с Вами не то что пару, а крепкую семью.
Он настроен действовать, но пока собирается с силами. В ближайший месяц он должен начать проявляться в Вашу сторону.
Дайте ему немного времени
Удачи Вам и всех благ
Добрый день
Чувств нет. Он сам решил для себя так. Отходит в сторону постепенно. Между вами начинает разрастаться пропасть. Не вижу перемен. Все как встало на одном месте, так и стоит. Хотя была возможность все изменить, но не один не другой не пошел на примирение.
Алина часто влюбляется, что и произошло у неё к Георгию. Влюблена. На данный момент пустота в отношениях. Но Алина из-за любви к Георгию надеется их восстановить. От неё идёт сильное давление на мужчину. Ему от этого трудно. Поэтому он считает, что расставание лучший выход.
Отношения потеряны.
Добрый день, не вижу развитие отношений с ним, у него просто общение, флирт с вами

Здравствуйте. В течении двух недель будет прояснение ваших взаимоотношений. Мужчина проявит к вам заботу  и особое внимание. Я вижу, что между вами хорошая совместимость и возможность уже построить новый союз, избегая ошибок прошлого. Вы будете вместе и мужчина будет всеми силами стараться для этих отношений.

с уважением, Лалиса

Мужчина размышляет о совместном с вами союзе. Через месяц  два — собирается.
По чувствам Паж мечей- конфликтность идет у него к вам, нервозность. Следит за вами в соц.сетях, обсуждает за спиной (ну не в плане обязательно негативном, а просто, может, разговаривает о вас с кем-то). Есть недоверие, ревность. Но тем не менее в намерениях 10 кубков- карта указывает на гармонию в отношениях, на любовные и радостные отношения, на глубокие чувства. Георгий очень хочет любви. Сгладить негатив, убрать его. Но пока он этого не реализует. По поведению в ближайшую неделю идет 5 мечей — символ агрессии, скандала и выяснений отношений. По действиям в этот же срок 8 жезлов — он будет инициативен. В худшем случае может говорить о вас с другими людьми, рассылать какие-то вести, в лучшем — выйдет с вами на связь и будет сам проявлять инициативу к общению. Получается  — хочу одного, а веду себя иначе.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и давно с вами бы был много ошибок совершил но ждите в марте месяце вместе будете он вам предложения сделать планирует
Здравствуйте! У молодого человека есть интерес к отношениям. В ближайшее время будут знаки внимания от него.
Он сейчас думает, часто вспоминает, активно проявит себя через 8-9 недель. Будет оживление общения между Вами.
Здравствуйте.Мужчина думает о вас, дорожит вами, хочет быть рядом.Сильные чувства, переход союза на новый уровень, очередной этап в личной жизни, разрешение старых или имеющихся проблем, преодоление преград Отношения строящиеся на одинаковых моральных принципах, доверии, долгие беседы, уважительный союз, забота о партнере. Вдохновлённость, воодушевленность. Осознание и принятие морально важных вещей, меняющих мировозрение, много мыслительных процессов. Много вопросов, на которые необходимо будет искать ответы, реализация всех способностей, под покровительством наставника. Поддержка, доверие, искренность, уважение. Отношения строящиеся на одинаковых моральных принципах, доверии, долгие беседы, уважительный союз, забота о партнере. Вдохновлённость, воодушевленность. Осознание и принятие морально важных вещей, меняющих мировоззрение, много мыслительных процессов. Много вопросов, на которые необходимо будет искать ответы, реализация всех способностей, под покровительством наставника. Поддержка, доверие, искренность, уважение.Всех благ!
Здравствуйте, сейчас в душе досада какая- то, горечь, сожаление, по карте король к., любит Вас и в целом, перспективы как пары, по карте солнце, хорошие.
Георгий ушёл в себя, в отношении вас шагов и чувств не показано.
Здравствуйте! Есть взаимные чувства, интерес, симпатия․ Будут близкие отношения, счастливы вместе будут
Алина, здравствуйте. У Вас очень много мыслей об этом мужчине. Они иллюзорны. К сожалению мужчина не готов сейчас ни к каким шагам в отношении Вас. Его мысли заняты сейчас другим. Возможно у него есть другая женщина.
Любит ее. Встречи будут
У вас скоро будет сним встреча, примерно в течении трёх месяцев состоится, но будет ссора.
Проявите терпение. Февраль вас наградит за терпение. Чувства взаимные. В этом году большая вероятность брака. У вас сильная сексуальная энергетика и вы можете применив сексуальную энергетику на своего мужчину. Что ваш мужчина не видел, других женщин. Женщины будут на его энергетике, всегда ощущать вашу энергетику и не подходит к мужчине вашему.
Добрый день!
Он влюблен в Вас, но тянет резину и не проявляет себя в полную силу.
Осторожный, рассчетливый, следит за Вами.
Вам желательно его потихоньку приручать вниманием, флиртом, лаской, потому что есть еще одна претендентка на его сердце, не дайте себя обойти, не упускайе его внимание от себя, иначе допустите измену.
Удачи!