Будут ли у нас отношения с этим молодым человеком? Максим 17.05.1985 Ксения 25.07.1986 - вопрос №4183977

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. сейчас между ваши общения и отношений не вижу. мужчина отдален. но чувства к вам испытывает, на данный момент его как бы что-то отпугивает. страх идет. поэтому его поведение такое на данный момент. он еще появится в вашей жизни, сам проявит инициативу. просто дайте ему время. в будущем отношения между вами просматриваются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношению вашим возможно быть и близким и любовным , препятствий на вашем  пути нет.
Отношений не будет, зря  делаете ставку на него и ждёте перемен/7 монет рад мечей солнце пп
возможно все, но не сейчас. пока идет период зависания, который надо просто переждать, пережить.
нужно отсечь ненужные контакты и связи, и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами болезненно, но это к лучшему, ибо впереди вас ждет череда успехов.
мужчина агрессор, хочет, чтобы все было только по его.
и если он вас в чем-то раздражает, то пока от него карты не советуют отказываться, он вам еще нужен,
но советуют побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
и развитие ситуации тоже зависит только от него
хотя есть шанс открытых или официальных отношений.
но немножко попозже.
Здравствуйте.
Даже если отношения и начнутся, то закончатся разрывом отношений.
Аркан башня и смерть говорят об этом
Здравствуйте! Дорога для отношений открыта. Ответ карт да, и мужчина в отношениях заинтересован.
Нет. На время прекратил общение.
Отношения будут, но очень сложные. Приведут к расстованию. Не нужно на него время тратить, он не заитересован в серьезных отношениях.
Ксения, здравствуйте. Мужчине Вы интересны, он хочет отношений с Вами, пока только интимных. На данный момент рассматривает Вас как яркую, сексуальную женщину. Если он Вам интересен, смело вступайте в игру.  Но прежде чем, что-то делать, необходимо все обдумать и предусмотреть. Так как в роли просто любовницы можно остаться на долго. А Вам я думаю нужно больше. Удачи!
Нет, мужчина поставил точку
Здравствуйте.Да, будут со временем.Перспектива отличная.Всех благ!
Здравствуйте. Отношения возможны…
будут…
Здравствуйте, да, карты мир+ кол. фортуны, правда, потом могут некие недопонимания возникнуть по карте 4м. пер, но они преодолимы.
Здравствуйте! Все шансы есть иметь отношения, интерес взаимный, взаимная симпатия
Нет. Для него долгие отношения словно зубная боль, не любит ответственности.
Здравствуйте! Отношения могут быть только временные.
Я вижу, что да будут отношения. Мужчина хочет узнать вас лучше и он к вам расположен, он хочет чтобы между вами было больше разговоров, чтобы вы сблизились друг к другу- как следствие построение серьёзных отношений и путешествий
Максим влюблен, но подавляет пока чувства разумом. Он в вас не уверен, кажетесь холодной.
Стоит довериться, и тогда у вас будут серьезные хорошие отношения.
Просто он пока боится невзаимности с вашей стороны, замыкается.
Отношения будут, но перспективы там нет.
Добрый день — он только за, но хорошо подумайте — не все так хорошо с ним.
Будет совместный союз с ним, дальнейшее развитие. Могут вызвать паузу некоторые сомнения его относительно собственной состоятельности как подходящей для вас пары. Но в любом случае он испытывает привязанность и чувствует вашу важность, ценность для себя, что будет побуждать его развивать отношения.
Да будут с ним отношения. Помех нет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/BKpmgKsVDi8

всех благ!
Да будут, эмоционально насыщенная связь, письма, признания от него, гармония, ждите от него подарок в скором времени.