Доброго времени суток! В этом году встречу ли я молодого человека? Будут отношения? Вера 21.09.1993 - вопрос №4184101

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году не видно определенного молодого человека, но не долгий роман просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже вполне состоявшаяся личность. Знаете чего хотите, есть свое мировоззрение, своя система ценностей, приоритетов. Это очень хорошо, и в будущем сделает  вашу семейную жизнь стабильной и надежной.  Однако на данный момент такая жизненная позиция кажется мужчинам сильно отдающей прагматизмом, и кажется что вы больше настроены на профессиональный рост, думаете о финансах
 Весной у вас будет знакомство. Но именно отношения вижу ближе к лету если вы сами захотите, Так же для вас судьбоносным будет апрель, обратите внимания на тех людей которые будут оказываться рядом. Потому что отношения не начнутся сразу после знакомства, вы будете присматриваться друг к другу.
Всегда помните о том, что обаяние и остроумие – ваши главные козыри. Кроме того, вам идет быть интеллектуальной, в меру деловитой, разумной. Это именно тот набор качеств, который вам неплохо было бы взять за основу своего имиджа в будущем.

Очень много экспрессии в энергетике, некоторая надменность и самоуверенность в общении с мужским полом дает обратный эффект, мужчины чувствуют себя уязвимо часто рядом, более слабыми, мужчины устроены так, что не любят проигрывать энергетике женщины и дальше флирта не идут. Это перекос энергетики, его лучше гармонизировать, чтобы дать проявится истинно женским проявлениям, что так любят мужчины.
Скорее, что нет.