Любит ли меня мой муж? (не остывают у него чувства ко мне??) все так же сильно хочет меня? Что у него к другим? (хочет знакомиться, общаться, изменять?) наше настоящее, будущее. Что его во мне - вопрос №4184332

600 p
не устраивает?(во внешности, да и в характере) Что скрывает от меня? Все что увидите. Привлекают ли его более молодые 16-18 летние девушки? (порно смотрит с молодыми), почему вообще он смотрит порно очень очень часто, у него зависимость? Так же посмотрите пожалуйста моё здоровье. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/fKikfJ1-KOE

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж вас любит и желаний мыслей об изменах не имеется
Он любит помоложе верно, он сам на них засматривается, вы не при чем. Изменяет да, есть пристрастие к наркотикам.
Любит Вас муж очень сильно. Тяга сексуальная очень большая. Чего только не хватает ему так это Вашей легкости и нежности. Рассмотрение своего рода фильмов ничего не значат, просто снятие морального напряжения. Не переживайте зависимости у него нет. Вы для него главная женщина.Не сомневайтесь а наслаждайтесь обьятьями мужа.
Мужчина вам верен, и те  чувства, которые он к вам  испытывал и на сейчас  испытывает, все осталось  к вам, как к  любимой  женщине., и на сейчас.
Здравствуйте.Муж вас любит и считает лучшей женщиной на свете.Ждите приятный подарок от него.Помимо этого само это событие станет символом новой стадии в вашей жизни, поскольку взаимоотношения с этим мужчиной будут наполнены счастьем, энергией и стабильностью.Других дам у него нет и желание измены нет.Его все устраивает.Порно смотрит потому, что у него сильный темперамент и молодой возраст.Здоровье ваше улучшится в течение месяца.Всех благ!

Муж Вас очень любит и беспокоиться Вам не о чем.
Муж Вас любит, но скелет в шкафу имеется…
Доброго времени суток! Мужчины по своей натуре захватчики, завоеватели. Хотят быть везде лучшими и первыми. Не показать слабость. Ваш мужчина, ваш муж старается вас покорить. Он любит вас. Как человек общительный, для вас нет повода для беспокойства.
Здравствуйте.
я вижу, что да, он испытывает к вам достаточно основательные чувства. Он хочет чтобы между вами были отношения, но последнее время очень стал зажат в себе… Это временное явление и оно прекратится.
Добрый день.Впереди идет две дорожки и решение о будущем, уважайте и любите  себя, пришло время выбирать дорогу и строить новое, посеянно семя в 2021 году даст урожай в 2022 году.Здоровье выйдет на первое место, здоровье зависит от любви, дома и обстановки в душе.Пришло время нового, одной не вижу.Достойная дама и заслуживает большего по отношению и заботы.уважения говорит мироздания и пришло время нового уровня в личной жизни)
Чувства больше показные и по расчету ради материальных благ. Со здоровьем аллергия и кожная сыпь.
Не чувствуется любви. Чувства угасшие. К другим ничего. Отношения будут затухать и в итоге расстанетесь. Чтобы это не произошло, вам надо чистить и гармонизировать отношения, а далее усилять страсть. На это  поможет обряд.

Добрый вечер. Вы не первый день вместе, поэтому чувства действительно немного подостыли, но основная проблема не в этом, а в интимной жизни. Все что ему не хватает с Вами он ищет там. Подумайте, как бы Вы смогли его порадовать в большей мере, возможно ролевые игры, возможно различные виды секса. Все в Ваших руках. Для многих мужчин секс это основа взаимопонимания, Ваш муж не исключение.
Измен пока нет, как и стремления к этому, поэтому не теряйте время и решайте возникшую проблему.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Муж ваш любит вас как жену, как мать своих детей, но интерес к вам угасает. К другим у него и желание общаться, и желание чувствовать себя востребованным, нужным, сильным и сексуальным, и он это ищет в новых знакомствах, и к знакомствам стремится. В будущем из-за других женщин вы расстанетесь.
В вашем характере его не устраивает то, что вы иногда сначала говорите, а потом думаете, и ваша склонность ругаться и скандалить. Молодые его действительно привлекают не только в порно, но и в жизни, и физически, и для общения. Зависимость от порно у него есть, но вы с этим ничего не сделаете.
Любит, но ваше недовольство его злит очень, у вас сложный период в отношениях сейчас, конфликт за конфликтом, он очень злится от ваших высказываний и недовольства, ему это не нравится очень, иногда на эмоциях он хочет все сделать на злр вам.
Здравствуйте. Ваш муж Вас любит, к другим у него ничего нет. Чувства к Вам не остывают. Желание притупилась из-за того, что Вы уже очень долго вместе, оно притупляется у всех пар, которые живут долго вместе… В Вас его не устраивает, что Вы постоянно в напряжении, Вы не бываете расслабленной, постоянно ищете подвох в каждом его шаге, Вы душите его. Во внешности устраивает все, даже то, что Вы немного поправились, ему нравится. Желания знакомится и общаться с другими у него нет.
Что касается порно — да, у него серьезная зависимость и по хорошему ему не помешало бы поговорить с психотерапевтом. Особенно следует обратить внимание именно на возраст девочек. Проблема есть и это не шутки.
Что касается Вашего здоровья. С физическим здоровьем в Вас порядок, если Вас что-то беспокоит, то это психосоматика. Нервная система расшатана, психическое состояние вызывает тревогу. Неплохо было бы также проконсультироваться со специалистом.
Да любит вас муж. Нету у него никго к другим.Брак продолжится.
Здравствуйте, флирт в переписке не более. От Вас никуда не денется. Но Вам нужно сделать все, чтобы дать ему понять, что Вас также нужно добиваться и Вы востребованы у других мужчин!
Здравствуйте. ваш муж вас любит, но отношения ваши сложные. нет в них огня, все одно и то же, вы мало проводите вместе времени не вижу у вас совместного времяпровождения. ваши отношения переросли в привычку. К другим девушкам у него ничего нет, общения измен тоже не вижу. над вашими отношениями нужно работать.
Здравствуйте!
По здоровью у вас плохо, очень слабая энергетика, болезненно воспринимаете реальность, мир как будто темных тонов, да и с женской энергетикой у вас плохо на сегодня. С этим мужчиной у вас была страсть, и сейчас у вас сохраняется, но он открыт пока и к новым знакомствам, не пропускает их, готов к новым возможностям, но и вас не отпускает. Вы его чем-то зацепили, и он к вам привык, вы его приручили и ему так нравится.