Добрый вечер. Помогите разобраться. Есть у меня мужчина, с которым мы много лет вместе, но он никак не может решиться на создание семьи. У меня большая привязанность к нему. - вопрос №4184377

600 p
изображение из вопросаХотелось бы, чтобы что-то получилось, но я перестала верить в это. ( Андрис, 08.11.55) Он на фото блондин. Но и есть двое мужчин, которые проявляют ко мне внимание. Посмотрите, пожалуйста, где есть перспективы на семью. И с кем я смогу найти своё счастье? Или всё же с Андрисом что-то получится и мне подождать? На фото мужчина в шапке — Валерий (06.09.1963), тёмненький в очках — Андрей (21.11.1972). Я — Татьяна (03.12.1968) Вопрос сложный, но я в растерянности....изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
MiaПлатиновый
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него есть желание с Вами развивать отношения, он не хочет ломать Вас своими убеждениями, он хочет чтобы было понимание в ваших отношениях и сам немного тормозит, это временная позиция. Он начнет изменять к вам отношения и выйдет из тишины в явь. И между вами удастся выстроить прочную связь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Андреем есть шанс на благополучный брак и счастливую семью. С Валерием дружеские отношения. С Андисом брак под большим сомнением, ему это не надо.
В  Андреем вы еще  сможете созать вашу  общую  семью ,  с ним у вас очень большой процент совместимсти, с ним же могут быть  и  семейные и близкие  отношения  у вас.

Добрый вечер. Мужчина блондин решится на серьёзный шаг. Вам следует ещё немного подождать. Даже вижу переезд.

Что касаемо мужчины в шапке, то он совершенно несерьёзно настроен. Только лишь удар Вам нанесёт сердечный
Мужчина в темных очках возможно и будет помогать финансово. Но опять же отношений не вижу
Удачи Вам и всех благ

Добрый день.Перспектива построения с Андреем имеет шанс, совместимые души по судьбе идущие рука об руку и создания семьи и уютного дома.Пару будут вести ангелы.впереди ждет важный шаг и предложения неожиданные.
Здравствуйте Татьяна.
С Андреем будете вместе.
Энергетическая связь есть.
Он подходит Вам.
Блондин если бы любил Вас он бы давно женился на Вас.
Он не женится, не любит. Встречается чтобы время провести.
У Андрея есть чувства к Вам.
Хорошая совместимость с ним.
Всего доброго.
С мужчиной в очках есть большой шанс создать семью, ответственный, верный, серьезный.
Андрей перспективный в этом направлении, с Андрисом так и не построете семью. Валерия к вам тянет очень.  У вас будет две дорги, Андрис даже не просматривается на будущее. Эти Валерий и Андрей вас оба одинаково влюблены.
Здравствуйте! Андрис не решится на создание семьи. С Валерием могут быть серьезные отношения.
Нужно любить себя и жалеть даром прожитое время. Андрис давно остался позади, хотя сказать Вам об этом напрямую никогда не решится. Не ждите его всю вечность, он не жалеет ни Вас, ни Ваше время. ВАлерий-подобие Андрису, будет тянуть время, пока не поймет, что жизнь прошла. Андрей-идеальный вариант, именно он смог бы Вас согреть и успокоить, и жаль, что Вы не видите в нем друга. Он на многое готов ради Вас.

Здравствуйте!

Не видно лицо второго мужчины.

Опишу, подумайте сами...

Первый Андрис — себялюбивый, любит сам себя баловать и ублажать, однако боится провиниться. Каждое ваше обращение беседа доставляет дискомфорт ему, готов закрыть уши.Странно, но с ним  получаются крепкие отношения, любовь. Может они уже есть

Второй — Валерий в шапке любит петь серенады при людно, однако вы к нему уничижительно относитесь. мужчина имеет определенный стержень. Может сделать праздник, порадовать вас  и вышел праздник в семье

А третий — Андрей на первый взгляд самый подходящий с виду, вызывает у вас просто вопрос, потому что встал в шеренгу выбора. У него мозг всегда занят мыслями, идеями, отвлечен от основной ситуации. Нерешительный, не предприимчивый.

С уважением, ответственность решения за вами!

В жизни Андриса присутствует женщина перед которой он испытывает ответственность, чувство долга. Пока она существует, он не решится ни на что. Ждать семьи с ним придется до морковкина заговенья. А к Валерию стоило бы более пристально присмотреться. Из всех претендентов он более подходит для создания долговременного серьезного союза. И главное, что с ним события будут уверенно развиваться, без неопределенности и ожидания с моря погоды. Стоит помнить, что время не резиновое.
Добрый вечер, Татьяна! Андрис с вами чувствует себя счастливым, но в центре личности работа.
Слишком большая конкуренция.
Начал думать о переезде — «Колесница» в намерениях к вам выпадает.
Но такое ощущение, что если на работе он станет чувствовать себя увереннее — может опять эти мысли «задвинуть». Перспективы на год плохие с ним.
Валерий в вас влюблен, вы его рассматриваете просто как шанс на что-то.
У Андрея вообще непонятно что в намерениях к вам, но вы почему-то склоняетесь сейчас в его сторону.
Его больше работа заботит, причем звезд с неба не хватает, а хотел бы все и сразу.

Добрый вечер, Татьяна. Ваши отношения с Андрисом в большей мере похожи на дружеские, поэтому здесь продолжение в виде создания семьи не видно, а вот в целом Ваше общение будет продолжаться еще очень долго. В части других мужчин. Андрей настроен по отношению к Вам достаточно серьезно, с ним видна и вероятность создания семьи, семьи достаточно счастливой.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Татьяна!
Смотрела на картах Вашу ситуацию.
Первый мужчина, Андрис — Император. Слишком свободолюбивый и самодостаточный, чтобы сковывать себя узами брака. Боюсь, что он может так и не решиться узаконить отношения. Он по натуре одиночка, все у него есть для безбедного существования, все его устраивает в нынешнем положении дел.
Второй, Валерий — Туз пентаклей. Человек приземленный, уравновешенный, рассудительный, эмоциональным перепадам не подвержен, с таким хорошо обустраивать совместный быт, на него можно спокойно возложить чисто мужские обязанности — он и деньги заработает, и дом построит, и семью обеспечит, и с соседями договорится, чтобы не шумели после 23 часов. Основательный, стабильный во всем, разумный мужчина. Подумала, что такой характер похож на типичную Деву по гороскопу — точно, так и есть. Мысли о том, чтобы связать с Вами свою дальнейшую жизнь, у него есть, причем рассматривает он Вас именно в качестве хозяйки вашего общего дома.
Третий мужчина, Андрей — 3 мечей. Мужчина Вами заинтересован, присматривается к Вам, изучает, но романтичным его отношение не назовешь. Скорее, Вы его заинтересовали чем-то (может, схожие интересы в какой-либо сфере, одна сфера деятельности, рабочие вопросы...). Вам же отношения с ним в скором времени могут просто наскучить — динамики в них не предвидится, он так и продолжит Вас изучать, а Вы в это время будете терять время впустую.

На Вас выпал Туз жезлов — ярко выраженный Стрелец, что я, опять же, перепроверила еще и по дате рождения. Вы яркая, активная, любите новые эмоции, впечатления, не исключено, что любите путешествия, причем каждый раз в новые места, не лишены художественного вкуса, эстет, гурман.

С Андрисом Вы схожи по энергетике, но в отношениях можете подавлять друг друга, два ярких свободолюбивых лидера трудно уживаются между собой. Для семейных отношений я бы предложила все же присмотреться к Валерию — с ним «бытовуха» не будет Вам в тягость, к тому же всегда будет, о чем поговорить.
С Андрисом не видно особых перемен, с ним привычно и он дорог, но всегда есть ощущение неудовлетворенности от того, что на брак так и не решается, и это вас внутри гнетет. Уже сложно что-то ждать, много времени прошло, и все никак. Уйти от него вам трудно, так тоже сейчас не сможете. Придерживайтесь золотой середины. Не надейтесь на то, что «когда-нибудь» он надумает, он и не собирается. Поэтому, если в определённый момент вы увидите перспективы с другим мужчиной, который будет готов взять за вас ответственность, вы имеете право уйти. А пока хотите оставаться с Андрисом, то фокусируйтесь на положительных моментах.

Перспективные отношения возможны с Андреем. У вас есть общие взгляды, вы друг другу интересны, с ним весело и он неординарный человек. Присмотритесь к нему, пообщайтесь побольше. Возможно, между вами сложится приятное общение, которое со временем приведёт к отношениям. У него интерес к вам настоящий, он может действительно осчастливить, если с ним захотите быть.
Добрый день
С Андрисом все сложно, его держат, вам его не забрать оттуда, не справитесь. Да и времени уже много прошло, как вы пытаетесь что то изменить. Нет. Отпустите. Вот мужчина в очках, да, он с симпатией к вам, между вами могут быть отношения и думаю стоит попробовать. Он искренен, обмана с его стороны я не увидела. Всего светлого
С Андрисом семьи не будет, он не хочет, что касается Валерия он любит женское внимание в будущем у него другая женщина, а вот с Андреем у вас самые лучшие перспективы развития и создания семьи.
Только с Валерием можете рассчитывать на что серьезное, Андрис — это уже не вариант, тут попыток было предостаточно, которыми он не воспользовался, мама его будет стоять между вами, Андрей не надежный в плане интима.
Здравствуйте, будете с Андреем, он самый надежный. А вот тот, кого ждете, так и не дождетесь, увы. Но это к лучшему, так как он не такой ответственный и семейный человек, как Вам хотелось бы думать.
С Андреем возможно построение семьи, вы с ним схожи характерами, планами на жизнь и т.д., вот если говорить о семье, то однозначно Андрей.
С Андрисом вы совершенно разные, вы с ним не будете так счастливы как вам кажется
Здравствуйте!
Из всех мужчин вы намучаетесь  с ними, вам нужно выбрать Андрея! А те мужчины, они полигамны, с ними хоть и весело и огонек в душе оставлять умеют, взбодрить как-то и т.д, но они не постоянны. Они ветрянны и оставляют след в душе, чувство потом опустошения и долгого одиночества. С Андреем у вас такого не будет, вы с ним смогли б быть всегда вместе — стабильность этакая.
Здравствуйте. Андрис вам больше подходит по энергетике, чем другие мужчины… с мужчиной в очках может быть дружба, общение, встречи, поддерживать будет… мужчина в шапке для вас пустой… ничего не получится с ним… стоит заняться более крепким налаживанием связи с Андрисом.
Удачи вам!