Здравствуйте,такая ситуация неприятная произошла,меня будущий муж бросил,мы ждём ребёночка,может посмотреть помиримся ли мы ещё? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 - вопрос №4185628

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Асия!
Он хотел ребенка и хотел семью. Но когда все стало слишком реальным и таким близким, он очень сильно испугался. Что теперь его жизнь не станет прежней. Что теперь он уже не так свободен будет, как раньше. У него появятся обязательства. И с рождением ребенка его жизнь станет совсем иной. И вот от этого страха Николай и сбежал. Но он вернется, будьте уверены. Сейчас он будет переживать ваш разрыв, и почувствует, что с отсутствием вас в его жизни его жизнь перестала быть ему и вовсе интересной. Без вас его мир померк.
Сейчас он еще не думает о возвращении, им владеет страх и желание избежать ответственности. Но очень скоро он осознает, что без вас ему жизнь не мила и вернется к вам. Будет между вами чудесное примирение, будете вместе. И будет семья у вас с ним и вашим общим ребенком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ася, гнать предателей нужно. Испугался быть отцом. а когда залазил, то не боялся .  Не нервничайте. Рожайте. Записывайте  ребенка на его имя, даже если нужно будет пройти тест.   Сам хотел возле вас  быть  великовозрастным ребенком, чтобы его только нянчили и пестовали.
Здравствуйте.
Тут у Вас треугольник любовный. У него в тайном другая дама выпадает. Сложно с Вами ему сейчас и отпустить до конца не может. Переживает сильно. Скоро поездка к Вам выпадает и он будет пробовать наладить отношения
Не видно примирения, пока ситуация так и зависнет
Ася, красивый парень, и дитё родится вам на радость, не отчаивайтесь и  не переживайте напрасно, Николай со временем одумается, и обязательно вернется. Вы ждите и любите, используйте время, чтобы научиться жить с ним, как машинку купили, изучите инструкцию, как пользоваться, чтобы не вышла из строя, так и здесь.
Испугался, у молодых мужчин так бывает, а вам надо тщательно всё  изучить, все плюсы и минусы, что мешает в отношениях, как сглаживать острые углы, как с ним взаимодействовать так, чтобы не допускать больше разногласий, ведь такого жалко потерять, уж очень видный, и талантливый, вам подарок с небес, вы уж сумейте настроиться с ним на одну волну, и будете жить счастливо.
Здравствуйте, Асия. Шанс на примирение существует. А в связи с беременностью за примирение стоит побороться.
К сожалению примирения у вас не будет , идут разные пути и дороги.
Здравствуйте, Асенька.
 Я не вижу  длительной ссоры. Конфликт мелкий, разошлись ненадолго. Ваш будущий муж запутался в своих чувствах и стремлениях. Так как  он достаточно молод и  неопытен в построении серьёзных отношений. Но ему помогут взрослые  найти путь примирения, и ребёночек родится здоровым  и в  полноценной семте. Вы помиритесь до конца месяца.
Здравствуйте. В ближайшем будущем ( до полу года ) вариант с «помирится» не ждите. Карты показывают ссору, которая так и останется. Будет возможность изменений в лучшую сторону только ближе к осени.  Чувства остались и не куда не денутся, но стоит возможно не давить свою линию… кто-то должен пойти на встречу.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! Помиритесь, начнёте всё с чистого листа-чувства у мужчины есть, просто усталость и сильные переживания делают его излишне эмоциональным; настраивайтесь только на хорошее.
Асия, здравствуйте. Вы знаете, Николай ещё пока не готов взять на себя ответственность, за семью, Вас, ребенка. И, что бы Вам не говорил, он испугался. Пока возвращение не планирует. Иногда такое бывает, к сожалению с мужчинами… Боится признаться в своем инфантилизме. Вам не стоит сейчас подстёгивать события и оказывать на него давление. Так как он может отдалиться от Вас ещё сильнее, если не навсегда. А Вы насколько я понимаю, хотите, все таки с ним семью. Дайте ему время, оно все расставит на свои места. И потом Вы уже сами решить нужен ли Вам этот человек в дальнейшей жизни.
Здравствуйте
я вижу, что между вами будет ещё примирение. Это не окончательно, он начал бояться ответственности. Сейчас он эмоционально подавлен, но совесть есть в отношении вас. Можете не беспокоиться, что все же удастся у вас его вернуть. Он сам вернется в течении двух недель.
Здравствуйте. Отношения, выдохлись, и от Вас в этих отношениях уже ни чего не зависит. Зависшая ситуация. Примирения не просматривается. В Вашей жизни появится другой мужчина.
Нет, не помиритесь. Позорно сбежал от ожидаемых семейных будней, в которых предполагается не мало трудностей. Не ждите его, и не пытайтесь вернуть, достаточно того, что он натворил.
Здравствуйте. Нет, Николай не хочет возвращения, он почувствовал что его личные планы на жизнь и личные устремления теперь под угрозой, ему стало скучно и тягостно перед перспективой семейной жизни и отцовства, тащить эту ответственность он не захотел. Да и к лучшему для вас. Переживёте, встретите настоящего мужчину
Здравствуйте! Не видно примирения, к большому сожалению. Вам будет тяжело сейчас, но Вы должны найти в себе силы.
Здравствуйте! Вы обязательно помиритесь, но отношения в ближайшее время будут непростыми.
Здравствуйте, Асия!
Вы помиритесь с Николаем однозначно, у Вас все наладится. Он чувствует себя виноватым.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте, Асия. Он объявится, попытается помирится, но нервы будет мотать. Его мать против ваших отношений. Поэтому будет ходить туда-сюда. Ребенка он будет навещать, помогать будет, а жить будет отдельно. Еще его мать говорит, что ребенок не от него, может потребовать анализ ДНК сделать. Так что все непросто с ним.
Здравствуйте. Ася у него выбор. Женщина водной стихии, любовница.
Любовный треугольник.
По раскладу он финансово будет Вам помогать.
Примирения не выпало. Уход его выпал.
Добрый день,100% применение будет у вас, но все же вам стоит задуматься нужен ли вам такой мужчина? Вы беременная а его рядом нет, потдержку не оказывает, мириться не спешит…
Здравствуйте, Асия!
Ваш «будущий» муж — вернется… к вам и ребеночку.
Помиритесь еще и столько же раз поссоритесь)
Никаких окончательных уходов — нет, забудьте и не нервничайте!
Берегите плод и себя.
Парень задрейфил — иными словами испугался.
разве это редкое явление?
Пусть расслабиться, отдохнет, в себя придет.
Из роддома вас заберет — все будет в лучшем свете.
Как раз перед родами помиритесь окончательно, с роддома будет встречать Вас сам.
Здравствуйте! Примирение будет
Помиритесь, какая то взрослая девушка мешает вашим отношениям, настраивает его против вас.
Здравствуйте, он одумается, его одурманила другая!
Не помиритесь…

Здравствуйте.

Да мужчина вернется. Ему надо немного времени подумать обо всем. Переосмыслить все. Он вернется, никуда не денется. Просто многое на него свалилось резко и он сорвался.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Вы помиритесь, а затем и поженитесь. Мужчина вас любит.