Подскажите по Гороскопу можно узнать об опасность со здоровьем. - вопрос №4185754

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, да, можно. Смотрите первый дом и шестой — его сила. В каких домах неблагоприятные планеты, соответствия домов и частей тела — там, соответственно, надо быть осторожным, вести ЗОЖ именно по этому направлению особенно внимательно. Также в Джйотише периоды смотрите. Либо обратитесь к ведическому астрологу (раз карта такая в вопросе), это жде не пара предложений, а полдня-день работы и полноценная консультация.
Здравствуйте. Хорошая карта. Опасности со здоровьем явных не вижу.
Здравствуйте
опасности нет