♦️♣️♥️♠️ Добрый вечер, уважаемые эксперты! Прошу помочь с толкованием: Развитие отношений с первой женщиной Туз Жезлов-Королева жезлов-Император Со второй:П Монет-8 монет--Король мечей - вопрос №4186062

♦️Чувства к женщинам
К первой женщине: Колесница-Паж Денариев-Король Мечей Ко второй тройка пентаклей, тройка Мечей, королева мечейизображение из вопроса Заранее благодарю если уделите время
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Хорошее будет развитие отношений.
Ну с первой, естественно
С первой женщиной идёт сексуальная привязка от жены или сожительницы, прочная связь. Со второй идёт медленное развитие больше деловой сферы и общего финансового интереса, в отношениях холод.
Чувства к первой: желания развития и движения вперёд, ревность.
Чувства ко второй: есть нанесенная обида и злость