Здравствуйте.Елена 14.07.1980 Скажите пожалуйста к чему сниться семья кабанов. Кабан черного цвета, кабаниха белого и их детеныши. Один маленький беленький с черными полосками кабанчик сам запрыгнул - вопрос №4186583

ко мне на руки и
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
сон к новым положительным событиям  к жизни
к появлению какой -то прибыли у Вас
Добрый день!
Сон символизирует успех, к радостям в семейной жизни и в доме, прибыль ждет.
Какая прелесть, ручной кабанчик!) Сон замечательный, к крепким отношениям и благополучию. Кабаны живут крепкими семьями.