Что Сергей 30.05.93 думал об Анастасии 27.11.94, нужна ли ему девушка, любит он ее? - вопрос №4186696

3 ответа

Ответы

Нет любви. Есть желание поддержать. Дружеское расположение.
Добрый день!
В течении года Сергея ждет непредсказуемый период, некая пауза и уединения, желание выйти и освободиться, позже ждет выбор и решение.
В жизни Анастасии на протяжении 3 года ждет период кульминационный, выбор и решения о будущем, на первый план выходит личностный рост и самореализация, присматривайтесь, прислушивайтесь, общайтесь но позже вас ждет выбор и новый статус жизни, некая домашняя и романтическая обстановка в жизни Анастасии, с новым мужчиной, новый расцвет души, вы заслужили.
У него больше привязанность, симпатия.