Добрый день. Что происходит у нас в квартире? Невозможно там находиться, хотя я домоседка. Хочется убежать, быть на работе подольше. Екатерина - вопрос №4186851

600 p
Екатерина 22.12.79 Москва
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Екатерина!
мне больше идет как энергетика мужчины, который пробивает вашу защиту.И вам становится там неуютно.Это или близкий человек.котрый там с вами живет или приходит к вам.также могут быть соседи, тут идет как разрушенная энергетика помещения из-за ссор или просто негатива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Проведите чистку помещения, почистите энергетику дома.

Поселился полтергейст. и нагоняет отрицательную энергию отчего в семье нелады.
Причина в вашем внутреннем состоянии. вам изначально нужно почистить себя.
Здравствуйте. Конечно лучше смотреть по фото, по данным сразу скажу, кто-то был у Вас и занёс энергитическую грязь в дом. Если есть крики, ругань и скандалы, то это усиливает негатив, он растёт, Ваша интуиция начинает Вас просто вытаскивать из дома, нужно чистить пространство, дом и не допускать криков и ссор, все нужно негативное выяснять вне стен дома.
Добрый день!
Домашняя атмосфера нуждается в очищении, некое скопления  энергетического негатива, некий скручиваемый клубок черный в углах за 12-ий цикл жизни,2021г. — время перемен и нового этапа в жизни.Пришло время смены направления, при продаже ждет успех, но и при очищении налаживания денежного уровня.
Здравствуйте. Чистить квартиру вам необходимо
Екатерина… в вашей жизни не было счастья… было ожидание-не сбылось.Все говорит о переменах, вам следует сходить в церковь, исповедаться.Это приведет вас в согласие с собой и с миром.Квартира, ваш дом, который напитался вашими страхами…
Здравствуйте.
Вызовите священника.
Освятите квартиру и посоветуйтесь с ним какие лучше молитвы читать вам
Если вам не в моготу стало сидеть дома и чувствуете негативное на себе, нужно просмотр и очистку жилища вашего провести. Это можно сделать удалённо, но для этого понадобится фото дома в целом и фото каждой комнаты.
Нехорошая аура после каких людей.
кто то намеренно разрушает вашу энергетику в доме, ищите подклад…
Здравствуйте
я вижу, что дело в том, что скопление негативной энергии у вас происходит. И полная связь с соседкой, а точнее с её прошлым. Вы также можете быть уверены, что ваши вещи трогают… Стоит съехать.
Добрый день
Наверняка в доме скопилось много негатива, что на вас так сильно давит. Нужно почистить помещение. А возможно и вам тоже, что бы было облегчение во всем.
Здравствуйте.У вас в квартире подклад, на разлад в семье, комфорт из дома выгнан.необходимо просмотр квартиры делать.чистку.и тогда квартира вновь обретет комфорт и уют.
порчи там я сто процентов уверен возможен дискомфорт идёт от людей которые часто к вам заходят у меня идёт женщина не ваше родство а ваша знакомая словно как пожиратель энергии.совет вам купите ладанку и носите это оградит вас негатива и пригласите священника пусть освятит ваше жилище
Карты показали большой негатив, чистить квартиру нужно от негатива
Здравствуйте, Катя. Потусторонняя энергия идёт от вашего жилья. Это может быть что угодно, начиная от  домового, заканчивая бесом или другим низшим существом, полтергейстом. Нужно фото квартиры, сделать литьё на воск, после чего будет понятно, что именно там и как от этого избавиться.
Здравствуйте!
Энергетическое состояние этой квартиры нарушено. В результате этого жители этого жилья лишены покоя и сна, находясь в ней, и чувствуют ощущение подавленности, тревоги, страха, опасности. Их могут регулярно тревожить ночные кошмары. Причина: у жильцов квартиры есть враги или враг. Стоит разобраться, кто из знакомых, посещающих квартиру, завидует вам или желает зла, либо есть человек в вашей жизни, который может принести вам проблемы и разрушить вашу психику. Кроме выявления этого вопроса, необходимо сделать чистку квартиры.
нужно делать просмотр по фото вашего жилья… а по энергетике идет негатив и сущность… в вашей квартире…
Дух поселился. Вы его не видите и не слышите, но все Ваше подсознание кричит Вам об этом. Достаточно почистить квартиру всеми известными Вам методами.
Квартиру надо окропить по угалм святой водой
Тяжёлая энергетика, негативная, с этим связан мужчина…
Здравствуйте, сделала соседка, нужно использовать святую воду и читать молитвы.
Очищайте квартиру и поскорее, у Вас энергетика сильная и Вы чувствительная ко всякому роду низких вибраций и негатива. Ничего нацеленно Вам не сделано, просто скопилась энергия, которую нужно очистить — это делать полезно периодически всем.
Здравствуйте, если находится тяжело и часто бывают гости, значит поможет чистка помещения (магией), это можно сделать даже по фото, удаленно.
Если гостей не бывает, ночью некомфортно, плохо спите, может что то слышите, значит какая то сущность завелась в квартире.
Для того чтобы точно сказать, нужно фото комнаты посмотреть, тогда точно можно сказать
Здравствуйте, Катя!
Ну хотя б фото комнаты отправьте, что б посмотреть ясновидением. По ТАРО вижу, что в комнате есть мелкая сущность, фантом, похоже на животного, но может быть и женщина, лучше все таки по фото смотреть такой вопрос.