Здраствуйте. Подскажите,какое будущее брака? Когда будут совместные дети? Спасибо - вопрос №4187023

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас есть сложности во взаимоотношении.Ваша и его ревность, контроль и опека могут очень сильно вам навредить в личных отношениях.Вы сейчас как бы пересыщены друг другом, поэтому вы  теряете свою энергию и жизненные силы.Вас многое связывает, в прошлом было много хорошего, что для вас обоих ценно. Но тенденция в вашей паре идет к тому, что вам становится все сложнее выстраивать ваш союз, много манипуляций, есть сильная ревность с его стороны, он вам может не показывает, что ревнует, но злит его сильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Печально, но вы расстанитесь.
Не вижу будущего у вас сним и ему надо снять унего сделано что то на нём есть сильное потом сматреть
проблемы мужчины не дают возможности забеременеть.
Добрый день.На энергетическом уровне зависит беременность в союзе обоюдно.Проработка и понятия беременности(в мышлении) откроет ключ и расцветет плод любви.Девушка перед выбором находится, время уделить себе внимание, на уровне поднятия энергетики и зародит здорового, любящего малыша.
Здравствуйте. По энергетике вопроса и фотографиям вижу между вами не все гладко, есть множество преград для беременности, но в конце 2021-начале 2022 именно в зимнее время года будет наиболее благоприятный период для зачатия, плюс ко всему силы, влияющие на ваши судьбы в неблагоприятном ключе отступят на этот момент, и вы вполне можете вырулить ваш брак на более ровную плоскость и обрести гармонию. Другу другу вы по судьбе, однако за счастье нужно бороться, и иногда даже с самими собой.
Здравствуйте. У Вас идут 2 года испытаний. Выдержите, то судьба пошлет Вам общего ребенка, как награду и укрепление пары.
Здравствуйте! У этой пары все будет хорошо. Крепкий брак, развитие отношений, благодаря не только любви, которая существует между ними, но и терпеливости и принятию друг друга такими, какие есть. Рождение ребенка будет, но шансы в ближайшие пять лет не так велики, требуется внимательное отношение и работа над этой задачей (есть препятствия, возможно, связанные со здоровьем). Карты показали, что в итоге будет ребенок, но не так скоро, так как потребуются немалые вложения сил, времени и средств.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/M0JRKAAFqms

всех благ!
Все хорошо будет, дети в течении двух лет.
Через Эко  в течении трех  лет детям  возможно быть у вас.
Нет проблем ни со здоровьем, ни с энергетикой. Родите через два-три года. Не акцентируйте на этом вопросе внимание, тем самым блокируя возможность забеременеть. Никто Вашу удачу не украл, просто пока не время, ведь у ребенка тоже должно быть свое предназаначение. Высшие силы знают, какой период для его рождения лучший.
Добрый день. К сожалению, нет будущего у этого брака. Совместных детей не будет, вы не беременеете от него из-за несовместимости.
Здравствуйте.Я вижу, что это будут достаточно прочные отношения и они имеют большое дальнейшее будущее. Я вижу, что дети будут в течении 1,5 лет. Вам будет дана возможность свыше, я вижу что будет зачатие мальчика
Здравствуйте, увы, я не вижу вас в браке в будущем, детей тоже не показано, тяжёлые мысли у мужчины, он словно тащит какой-то груз, недосказанность имеется, к сожалению. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию между вами более подробно и дать вам полезные рекомендации.
Хорошее будущее у брака. Ребенок будет в течении двух лет.
Здравствуйте!
Будущее брака.
Брак будет продолжаться, но на всю жизнь-это уже от вас больше зависит с мужем.Но на три года-будет мирно продолжаться.несмотря на обстоятельства.
Будут ли дети?
Тут выпало два туза-это всегда ответ- да на поставленный вопрос.
Будет ребенок-мальчик.Вы будете счастливы.В течение двух лет.