Здравствуйте уважаемые эксперты. Мне нужна консультация только по здоровью. Меня зовут Светлана. 12.05.1972. Проживаю в Амурской области город Тында. Я очень сильно заболела, боюсь, что что-то - вопрос №4187684

серьезное. Прошу ответить только тех, кто действительно может мне помочь
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана , я   вижу     вашу    причину   заболевания, не могу  озвучить     на   всеобщее обозрение , знаю  чем   вам помочь .  Здоровья   вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас сильнейгий негатив, при чем давно, дальше хуже будет.
Да, придется длительно заниматься вопросами здоровья. Все поправимо.