мне приснился сон с понедельника на вторник в ночь - вопрос №4188076

мне приснилось что я прыгнул в воду по течению с девушкой мы плыли и выплыли на скалу или на гору но потом девушка уплыла от меня и я остался один на скале горе и не мог найти как мне выбраться так как везде обрывы и вода течение в которую я боялся упасть потом вижу тропу и ко мне по ней идут люди мужчина и женщина я им говорю помогите мне выбраться и они ведут выводят меня с горы скалы и ведут меня за собой по этой тропе и я начинаю им рассказывать я приехал к вам из города бийска алтайского края в город Санкт Петербург и потом эти люди пропадают что это значит потом я встречаю там друга у которого спрашиваю покажи мне город на что он мне говорит что сам недавно приехал в этот город потом я проснулся? Я коплю деньги для переезда из своего города бийска в санкт петербург навсегда жить и работать так как в своём городе у меня всё настолько плохо что я принял решение уезжать в санкт петербург и планирую переезжать в него в этом году но на данный момент всё никак немогу накопить деньги на переезд в санкт петербург помогите мне его расшифровать

Ответы

Сон на фоне вашего волнения с переездом. Но Вам помогут свершить задуманное. Главное не сильно переживать по этому поводу.
02.02.21
Сны сегодня ночью могут быть впечатляющими, пугающими, но они пустые и не сбываются. Можно про них забыть и не обращать внимание.
02.02.21
Это к обходу помехи
02.02.21
Здравствуйте 
сон к переезду
02.02.21
Сейчас на сайте
Добрый день! Ваш сон означает, что переехать в С.Петербург вместе с сегодняшней вашей спутницей у вас не получится. Ваши пути разойдутся. Но вам помощь будет оказана с другой стороны, не со стороны бурного потока, а обходным путем, с помощью мужчины и женщины. (Возможен дружеский совет, или рекомендация). Общение с другом — нейтрально. Он лишь говорит, что дальше придется принимать решения самостоятельно. Мечту свою осуществите. Хороших снов!
02.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store