Добрый день,обнаружила что снаружи входной двери воткнуто семь иголок, сто делать? Дата рождения:1975-08-02 - вопрос №4188352

5 ответов

Ответы

это порча до седьмого колена.то есть порча на род.их нужно вытащить, только не голыми руками и закопать вдали от дома.естественно жилье чистить
Добрый день
Плохо, вам сделали негатив, больше похоже на порчу. Руками брать нельзя, чем то взять, собрать, и выбросить подальше от дома, сказав откуда пришло зло туда и возвращайся, уйти не оборачиваясь. Если уже взяли руками то все намного хуже. Хотя у вас и так уже что то будет. Диагностика нужна.
Вытащить перчатками и сбросить на любом перекрестке.
иголки нужно извлечь, покрытыми руками, и отнести подальше от дома
желательно по фото посмотреть ко это сделал, зачем, обязательно нужно провести чистку вашей энергии, а там по обстоятельствам
чистить жилище чистить жильцов, возвращать наведённое, ставить защиту