Посмотрите мою ситуацию.. - вопрос №418836

Добрый вечер! Скажите, почему он охладел и перестал общаться вообще со мной.а до этого поддерживал вялотекущее общение (по моей инициативе), ведь у него были чувства… Я Светлана (13.07.1976), он Сергей (27.03.1985) или 28 число

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Общение с Вами, для Сергея были опытом. Потом вялотекущее общение стало его тяготить. Теперь у него есть другая симпатия.

С уважением, Надежда.