Что ждёт компанию где я сейчас работаю в этом году, будет развитие и увеличение зарплаты на ней или компания закроется? Людмила 14.12.78. - вопрос №4188951

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Повышения зарплаты не видно, но ситуация будет относительно стабильной. До августа-сентября, а потом спад.

Подстелите себе соломки, рассмотрите параллельный варианты.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению ситуация на работе ухудшится. Что скорее приведет к закрытию
Компания находиться в тяжелой кризисной ситуации, увеличения зарплаты ждать пока не стоит.По поводу закрытия информация закрыта, есть вероятность что умная и мудрая женщина взявшая власть в свои руки сможет восстановить и дела пойдут на лад.
Не будет увеличения зарплаты.
Ситуация в компании улучшится, будет развитие и повышение дохода.
Здравствуйте
не закроется, а вот повышение небольшое будет, будете довольны своим положением
Относительную стабильность, что уже благополучие, показали Таро.