Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на работе появился новый сотрудник, работает 2 месяца. Часто ловлю на себе его взгляды. Что это значит, симпатия или простое любопытство? Мне он очень симпатичен. - вопрос №4189037

Что у него в личной жизни сейчас? Кристина 24.08.1991 и Василий 1981.
2 ответа

Ответы

Добрый день
Вы ему тоже симпатичны. Наблюдает со стороны. Не видно точно, что у него происходит в личной жизни, так как данные не полные, но больше вероятность, что один.

Здравствуйте.  Это лишь значит что вы коллеги.