Я Анна 05 февраля 1990 г.. Есть ли на мне порча, негатив от кого? Что с любовным каналом? - вопрос №4189259

7 ответов

Ответы

Здравствуйте! Порчи нет, а от негатива (чувство вины, обиды, страхи и др.) стоило бы избавиться.
Здравствуйте.
порчи на вас нет !
но, вы отрабатываете какую то кармическую ситуациюи она определенно точно связана с личными взаимоотношениями.
для подробного рассмотрения этой ситуации нужен диалог и подробный расклад.
вы отрабатываете какой то кармический узел.
порчи нет!
Ничего специально сделанного нет. Негатив просто «бытовой» поднакопился (у всех накапливается). С любовным каналом все ок. Здесь уже вы сами влияете, действуете так, что имеете — то что имеете.
Есть порча и негатив от женщины.
Порчи нет, есть психологические паразитические установки. Советовала бы проработать с психотерапевтом.
Убрать комплексы.
Все в порядке, не ищите того, чего нет.
стоит блок на личные и долгие отношения…