Здравствуйте! Уважаемые тарологи, я получила сообщение от Константина, 22.01.1990 г.р. Хочет ли он быть со мной вместе в плане семьи и совместного проживания? Будет ли у нас встреча в феврале? - вопрос №4190418

1500 p
Александра, 09.12.1990 г.р.

Ответы

Да, он хочет совместное проживание, встреча будет.
Здравствуйте! Да, встреча будет. Благоприятное продолжение весьма вероятно.
Девушка весть пришла человек захотел о себе просто напомнить.Вы не будете с ним.Ни в каком из планов.Потому что он отдалился сердцем и душою.И встречи не будет.

Добрый день, Александра! Будем примирением с Константином, но брака не видно. Вы вполне можете общаться на лёгкой волне. Встреча состоится к концу февраля скорее всего, но не раньше.

Всего самого светлого и доброго!

Здравствуйте.
1-Хочет быть вместе с Вами. Есть сексуальное желание к Вам.
2-Насчет проживания не против.
3-Встреча может состояться. Если состоится то пройдет в радости и любви.
Желаю Вам всего хорошего
Александра, согласитесь, совместное проживание (без обязательств) и семья (ответственность) — для любого мужчины диаметрально разные вещи. Сразу скажу, что планов на семью у Константина нет, на интимное общение — да. В целом крайне нечестное, «хитроватое» к вам отношение. Встреча может быть, хоть тут как-то зависшая ситуация, но по инициативе мужчины, от Вас ничего не зависит.
Добрый день.Жизнь будет плыть по течению перехода на новый уровень жизни, выбор и решение зависит от Александры, на пути будет два мужчины, второй новое знакомства и выбор.В течении года жизнь внесет важный поворотный год, изменит в корне, прочувствуете к 2022г.Всех Благ
Здравствуйте! Встреча будет в феврале, пройдет успешно. Мысли о создании общего быта есть, нужно подождать, он не готов к этому на данный момент. Его беспокоят финансы. В этом году мужчина добьется большого успеха в делах.
Да, карты говорят что вы родные души и он  именно этого хотел и ждал всю жизнь.
Да, у вас в феврале будет встреча и пройдет в полном взаимопонимании, когда друг другом довольны, люди на одной волне.
Здравствуйте! Он задумался о постоянных отношениях. У Вас с ним будет встреча и есть вероятность постоянного общения с Вами. Вероятность развития отношений высокая.

Здравствуйте, Александра. В плане семьи вас вместе не видно. Вас это конечно, может расстроить. Но в плане совместного проживания идет позитивная волна, как всплеск.  Встречу может предложить, но вам лучше сделать паузу, показать, что вы не будете за ним бегать. Сразу не соглашайтесь на встречу.

Константин привык к вниманию со стороны женщин. и для него отношения легки, если не брать ответственности, а вам напротив хочется семейного тепла, уютных романтических вечером. Если вы покажите Константину, что у вас тоже есть характер и непоколебимые мировоззрения, тогда отношения можно будет построить. Если не будете давить, вам будет хорошо. Появится легкость и романтика в отношениях. Но Константин из тех людей, которого надо всегда удивлять, проявлять себя в отношении его.

Желаю Вас удачи и Счастья!

Карты показывают, что поклонники у вас есть и не один.Но Константин, как бы планов не строит, но и не дает о себе забыть.Встреча будет, но этот парень идет не по судьбе вам.
Добрый день, Александра!
Константин хочет восстановить  с Вами отношения,  и на данный момент есть мысли о том, чтобы создать с Вами пару навсегда. Но я вижу у него еще одну женщину. Позже Вы и сами не захотите быть его женой, так как к вопросам верности в паре относитесь весьма ответственно.
В феврале встречи не вижу, но давать о себе знать он будет.
Ему очень хочется, чтобы инициатива шла от Вас.
Удачи!

Здравствуйте, его мысли о вас дама посохов, да он думает о вас, но и есть внутренний конфликт он вроде бы хочет и нет, так же это проблема и в вас, вы любите так как вы хотите, и его это сдерживает, чувства -маг, он не задумывается о конечном результате, важен процесс, тоесть не думает о создании семьи, но хотел бы общения с вами, его чувства умеренность, чувства есть, но они больше спокойные, ровные, нет ни ссор, но и нет чего то остренького, как проявляет свою любовь 6 посохов, он считает что вас завоевал, и ему не нужно больше завоёвывать, на сколько серьёзны его намеренья 6 кубков, это дружба, общение по дружески, тёплые чувства, иногда эта карта означает семейные, родственные отношения, а значит желание с вами быть есть.
Здравствуйте.
Будет просто симпатия.
В последующем, разбитое сердце.
У вас к нему любовь, а У него нет чувств изображение из вопроса

Здравствуйте, Александра.
Идёт налаживания отношений.Константин долго ожидает примирения.Мужчина в отчаянии.Сейчас Константин пытается пробить препятствия.Вы идите, смело вперёд.Мужчина сейчас полностью рассчитывает на свои.
силы. Ваши отношения придут к браку.В феврале возможно беременность.
С уважением, Роман.
Будет встреча, и будет красивое будущее. Много поскитался по жизни, много повидал, в результате чего понял, что именно Вы-женщина, способная сделать его жизнь счастливой во всей полноте. Ум, гордость, стать-все при Вас.
Здравствуйте, да он хочет встретиться, но отношения может предложить совсем не те что вы ожидаете.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/ZP8qp5ncVLQ

всех благ!
Здравствуйте!
К созданию семьи или совместному проживанию мужчина пока не готов. Но интерес к вам сильный. Сейчас хочет отношений в формате встреч. Свидание в феврале у вас с ним будет, в первой половине февраля. Встреча внесет ясность в ваши отношения, многое сможете узнать для себя и лучше понять друг друга.
к вам есть чувства и перспективы на семейную жизнь…
Добрый день, встреча состоится в феврале у вас, но брака между вами не будет
1. Да хочет быть вместе.
2. Да будет встреча в этом месяце.
Здравствуйте! Общение со временем перерастет в более крепкие и близкие отношения. Да совместное проживание вижу (конец весны — начало лета). Встреча в конце февраля будет! Будьте сейчас лучшей версией себя. Максимально наведите красоту, будьте милой и нежной. Это его ой как «зацепит». Удивите его своим шармом. Максимум проявите красоты и мудрости. Мужчина будет обезоружен! Все у вас сложится хорошо. Всего доброго. Желаю счастья!

Здравствуйте.

Да мужчина будет стремиться к семье и развитию отношений. Он хочет этого, но старается не торопиться. Узнать по лучше Вас. Он хочет полностью стабильных и длительных отношений. Поэтому будет планомерно все делать. Смотреть на Ваши действия поступки. Возможны манипуляции.  Встреча будет

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Александра. Увы, но я не вижу искреннего желания со стороны Константина создавать семью с вами, такое впечатление, что он запутался в себе и своих намерениях. Встречи между вами не показано в загаданный срок, мужчина скоро уйдёт из отношений. Для более подробного и глубокого просмотра требуется диагностика через литьё на воск, после чего можно будет дать полезные рекомендации.
Здравствуйте
Константин в этих отношениях переодически изчезает, уходит подумать, но возвращается. На данный момент после паузы от него снова идет инициатива — вы вышли значимой фигурой в его жизни, он о вас думает все время и в планах у него, все же прекратить этот замкнутый круг и наладить с вами контакт. Сейчас он сделал шаг к вам и будет постепенно проявлять себя, вы вышли как пара,  никакой диагности дополнительной ваши отношения не требуют, все итак будет понятно по его действиям
Здравствуйте.
Могу сказать  что он был разбит, как в депрессии,  его предали, предательство идёт от женщины.
Возможно он был с ней в отношениях.  К вам сейчас потянулся, как просвет  увидел, вы для него как шанс. Развитие идёт медленно, и не нужно торопиться.  Все придёт к вам вовремя, и к нему сознание что вы именно та женщина которая ему дана для отношений для брака
Здравствуйте. Константин хочет развития отношений, он скучает по вам, хочет и семью и жить вместе. Встречи конечно же будут в феврале, он настроен на них.
По поводу семьи всерьез не думал, но то, что тянется к Вам и желает быть вместе — это у него проявлено сильно. Вместе начать жить не против, в феврале увидитесь
Встреча в феврале с Константином будет. Он думает о возможности серьезных отношений с Вами.
Здравствуйте!
Александра!
Отношения ваши с Константином продолжаться будут, но планов на вас как на жену нет у него на сегодняшний день.Он с вами просто хочет иногда встречаться, но он хочет быть с вами как главный в отношениях, но не как муж.а просто командовать.Также он хочет.чтобы не было других мужчин у вас.Но и он тут не свсем с чистой совестью-есть у него выбор среди других женщин.Встреча может состояться, если не будут мешать третьи люди в отношениях с вашей и его стороны.В феврале у вас будут отношения-где вы будете его ждать и любить, но у вас много стархов разных насчет этих отношений, но постепенно отношения станут теплее, и все может измениться в лучшую сторону.