Как разрешится проблемная ситуация на работе Ольга 31.01.1966 - вопрос №4190561

600 p
12 ответов

Ответы

Неискренность со стороны человека  имееться.Разрешиться с помощью мужчины.
Решится положительно, в пользу Ольги… в рамках  3-х недель,… до конца месяца
Сначала откроются  перспективы, но потом проблемно уход возможен с работы.
6 мечей выпала. Мужчина на работе будет много обещать, но ситуация не поменяется никак.
Снимая победа. Разочарование.
Весной вас позовут на другое место работы. Предложат должность
Ситуация разрешится с позитивным результатом для Ольги.Сыграет роль фактор неожиданности.
да, проблема решиться и решится в вашу пользу… выйдете из ситуации победителем… сейчас лучше взять тайм-аут
Настроение у вас сильно упавшее. Разочарование идёт. Вам пытаются помочь, но идёт, что вы сами от данной помощи отказываетесь. Как бы не верите что ли. Вы пытаетесь решить несколькими способами сразу и в этом ошибка. Вы захотите уйти с работы.
Здравствуйте! Присутствует элемент противостояния коллег, конфликт на работе, но скрытый, не проявленный внешне в перепалках и оскорблениях. Человека «зажимают» на работе, не давая полностью проявить свои способности.  Иногда он сам осознает свое невежество, пробелы в образовании, недостаток компетенции. Невозможность отстоять свои права. Вам грозит разрыв деловых отношений.

Добрый день!
Пришло время новым и успешным перспективам.Переживания напрасны.Период впереди самостоятельного пути, активности умеренными шагами, к новому и свободному принятию решения у Ольги.Время свободных и ответственных решений.Ситуация изменит точки направления и благоприятно, позже ждет выбор и новый проект, удовлетворенность и отдых — будете проживать впереди, Берегите себя.Всех Благ!
Ваш покровитель урегулирует все вопросы, и от проблем не останется и следа.
Если вы не бухгалтер, то скорей всего тут конфликт на фоне финансов.
Разрешится проблема для Вас в лучшую сторону.Кто-то возьмет ответственность на себя.
Добрый день идёт информация что там есть негативные люди и те кто пакостят и подставляют.Вам надо искать союзников в работе чтоб тех негативных гнать от туда, и мне идёт темная женщина не высокая и опасность.Разрешиться не очень вашу пользу надо действовать.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото с работы людей, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Ситуация сложная, несет Ольге массу переживаний, мешает спать по ночам. Но вскоре она разрешится.  Интересы Ольги на этой работе не пострадают. Равновесие восстановится, Ольга останется работать на своем месте, никаких санкций к Ольге применено не будет. В ближайший год ее ждет стабильная и успешная работа на том же месте, где и сейчас.