здравствуйте. мне приснилось, что я ехала в автобусе и когда он остановился на остановке я вышла, оставив вещи. А автобус уехал вместе с моими - вопрос №4190944

вещами. Я начала бежать за автобусом по дороге и потом увидела двух знакомых и чтобы они не увидели меня, я поймала такси и рассказала все водителю, этот человек начал меня успокаивать и мы пришли к нему домой. к чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

к помехе
Добрый день! Сон означает, что груз прошлых отношений остался позади. В переди только новые и серьезные чувства.Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон несет в себе предупреждение о каком-то необдуманном поступке, который может привести к плохим последствиям. Можете упустить что-то важное и ценное, для Вас… Добрых Снов!