Сил нет, помогите пожалуйста( - вопрос №4191464

Гузяль 26.06.91, поругалась с родителями очень сильно, винят меня. Хотя вины моей нет. Мой муж меня обижает, реву не переставая. Устала очень сильно, сил моих нет. Нет ни какой поддержки от любимого, переживаю очень, душа плачет. Когда закончится эта полоса? тут ещё в ближайшее время переезд в другое жилье. НЕ ХОЧУ ЖИТЬ, останавливает только маленький
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ссоры с мужем скоро прекратятся, но вам нужно расставить личные границы… с родителями помиритесь, сделайте шаг и вас простят и примут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На фоне проблем других, Ваши кажутся детскими. Есть Вы, и есть ребенок. Муж обижает? А что мешает Вам его бросить?