Приснился покойный родственник (с которым при жизни особо не общались ) и предложил ему помочь за крупное денежное вознаграждение и я согласилась - вопрос №4191747

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Смысл сна в том, что оказывая кому то бескорыстную помощь, вы получите благодарность и неожиданный материальный выигрыш. Там, где вы не думали получить выгоду, получите ее. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что кому то нужна будет ваша финансовая помощь
Здравствуйте, сон говорит о скором поступлении  денег, и хорошей покупке