Здравствуйте, расстался с женой уже больше года, ездил мириться, а она не хочет. Можно узнать, она меня разлюбила или у неё другой мужчина есть? Не могу понять. Она Амалия 13.12.1989 - вопрос №4191826

3 ответа

Ответы

Добрый день
Другого мужчины не увидела, она видит проблему в вас. Поэтому и приняла такое решение.
Вам ничего понимать уже не надо. Год расставания-это конец. Разлюбила, и возвращаться совершенно нет желания.
У нее другой есть.