Что у него ко мне? Что думает обо мне? Как относится? Не обманывает ли он меня? - вопрос №4193214

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Ответы

Добрый вечер. Мужчина сейчас находится в упаднечиском состоянии души. Его очень уничтожает мысль о том, что он не может быть с Вами. В том формате, в котором бы ему хотелось бы.
Он не обманывает Вас. В его словах и поступках нет лжи. Приятные воспоминания его одолевают по отношению к Вам. Забыть Вас не может
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте!
Мне идет информация, что Вы очень нравитесь мужчине, даже есть влюбленность. По поводу не обманывает ли он Вас… в большинстве случаев нет, и все же есть неискренность с его стороны — общение еще с одной девушкой. А так будущее у Вас есть с ним.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
Этот парень очень незрезый, он не мужчина, а ребенок, причем маменькин сынок, мамку слушает. неужели вы думаете, что ему нужны серьезные отношения с вами? Нет, это не так. Ему интересен только интим с вами и не более того. Не тешьте иллюзии в отношении него. Обманет он однозначно!
Здравствуйте. Смотря какой информацией вы владеете. Мужчина не одинокий, кроме вас есть кто-то еще. Но к вам отношение достаточно теплое
Счастья и любви Вам!
Сомневаться не в чем, по честному все
Парень очень специфический от природы.
Характер у него интравертный.
Он как бы живет в своем выдуманном иллюзорном мире.
там все не так -как для обычных людей.
Он вам не обманывает буквально.
Просто у него часто иллюзорные мечты о жизни, мироустройстве… и тех же девушках.
К реалиям это не имеет ни малейшего отношения.
Вы для него — вечный друг — если можно так выразиться.
Самая близкая… самая теплая и знакомая...
В принципе  — вы такой останетесь на всю его жизнь.
Вы — особенная и можно сказать — основная.
Здравствуйте. К Вам испытывает искренние чувства, любит. Относится к Вам с теплотой, как к родному человеку. Нуждается в Вас, хоть и есть препятствия… Обмана с его стороны не видно, но ему не нравится, что Вы ему не доверяете и можете его в чём-то подозревать. Он хочет с Вами отношений и быть вместе.
Нет обмана, но переживает за ваши отношения, слишком эмоциональны вы оба и ранимы.
Здравствуйте! Мужчина задумался о переменах в своей жизни. Стремится к новым впечатлениям в отношениях с вами. Мысли о вас, о встрече и общении. Чувствует вашу потребность в его жизни, ценит и уважает. Внимательное отношение к вам, на данном этапе, заботливое. Старается быть с вами пока честным, но особо не доверяйте на все 100%. Всего доброго!
Сплошной обман, не знает к кому уйти, другая женщина очень сильно на него влияет.
Любит вас. Нет, не обманывает.

Добрый день.
На сегодняшний день можно смело говорить о том, что у мужчины есть к вам тёплые чувства. Вы для него представляете собой уют, дом, семейный очаг. На фоне этого его тянет к вам, хоть он и старается это приглушить. Что же касается искренности… здесь нет обмана, но присутствует недосказанность.

Добрый день
Увы, но он запутан, обмана много и давно, есть другая женщина. Она тянет его к себе и сильно. Вы сможете скоро его потерять, если не будете нечего делать.
У него другая женщина
Женщина воздушной стихии.
Возможно скоро уйдет от Вас.

Расклад получился хороший, не вижу ни какого обмана, относится хорошо, серьезно, думает о вас только хорошее, встречи вижу.
Очень сложные у вас отношения. С обоих сторон не вполне искренние, отношения строятся на расчете, а не на чувствах. У обоих претензии друг к другу и самооправдания для себя. Но оба еще недостаточно набрались мудрости и терпения, чтобы сглаживать острые углы. Однако, вы можете заключать соглашения и добиваться равновесия в личной жизни, потенциал у отношений есть.
Здравствуйте.
Что думает — 10 монет — что с Вами возможны серьезные отношения, стабильные, настроенные на создание семьи. Что Вы можете стать хорошей женой, хозяйкой, и что вообще Вы человек — для которого важны семейные ценности, верность, привязанность. Думает, что свободные, поверхностные отношения не примите, что они Вам не нужны.
Что чувствует — 9 кубков — влюбленность есть, сексуальная привязанность, влечение. Когда между вами были/будут встречи, для него это приятно и желанно.
Что будет — 6 жезлов — будет некий положительный поворот в отношениях, изменения в положительную сторону. Если сейчас есть проблемы в них, недоразумения, то в результате некоего события (разговора, встречи и пр.) они должны наладиться.
с его стороны обмана нет. то что он держит линию честности и открытости
Здравствуйте, Яна!
Обмана нет, но он сильно расстроен вашими отношениями. Пока не хочет встреч.