Помогите. В 2008 г бывший муж забрал детей, он был достаточно влиятельный, потому что подала на развод, и вся система встала на его сторону, он был - вопрос №4193220

600 p
один из них. С тех пор детей не видела. Есть ли хоть малейший шанс наладить общение с детьми и увидеть их? Надо ли самой проявлять инициативу или уже все, я их потеряла? Дети: Дочь Анна 04.06.2002 Сын Георгий 23.01.2005 Я Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

шанс всегда есть… ищите, пробуйте и найдете возможности  увидеть, общаться
Здравствуйте!
Это Ваши дети и они Вас примут. Георгий не сразу примет, Анна будет на Вашей стороне, она о Вас много думает. Георгий, к сожалению, не будет Вас еще много лет воспринимать, как мать. А Анна сразу со всем уважением и пониманием отнесется. Пробуйте, Мария! Не переживайте, Ваше желание чисто и искренне, у Вас все наладится. Бог Вам поможет. Инициативу проявляйте, конечно. Только не сейчас. У Анны сейчас по учебе большая загруженность, и Ваш резкий приход в ее жизнь может ее немного шокировать.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
Здравствуйте, Мария!
Расклад на рунах показал, что наладить общение с детьми возможно, однако, скорее всего, просто не будет. Ради достижения цели очень важно не проявлять эмоциональную несдержанность и не делать опрометчивых поступков на эмоциях (неосторожное действие может сильно помешать реализации планов).
Инициативу проявлять однозначно стоит (делать это лучше мягко и обтекаемо). Шансы на успех есть!
Всего доброго, пусть все получится!
Добрый вечер. Сейчас надо отпустить ситуацию. Вся Ваша борьба приведет ровно к нулю. Вам следует набраться терпения, потому что сейчас звезды не на Вашей стороне совершенно Исходя из Вашей карты.
Вы сможете получить своих детей обратно и отвоевать их, если будете выдержаны. Действуйте только через тактику и стратегию. Обдумывать 100 шагов вперед.
К сожалению период благоприятный наступает только через 6 лет. К тому времени дети вырастут и сделают свой выбор. 2021 и 2022 год я бы не рекомендовала судиться. Следует дождаться 2023. Есть шанс отвоевать
Удачи Вам и всех благ
Есть шанс и надо им воспользоваться. Дети догадываются о том, что произошло, но из-за вашего отсутствия у них нет уверенности в том, что все именно так. Можно и увидеться, и наладить общение. Здесь вам понадобится терпение и настойчивость в хорошем смысле слова. Первое время у них возникнет барьер, но слова, сказанные от сердца, они услышат и тоже потянутся к вам, вы наладите энергетическую связь. Они скучали по вам.
Мария, сыну 16 лет и дочери 19, ваши дети давно не малыши, достичь желаемого будет довольно трудно, но всё же, возможно. Ваш путь к исполнению задуманного чреват критическими и кризисными ситуациями, моментами, требующими вашей нервной энергии, подстройки, адаптации, а иногда и серьёзных изменений личных, жизненных условий, стоит хорошо подумать прежде, чем рассчитывать на успех, идеализированные
чувства, вызывающие ваш большой энтузиазм и вдохновение могут не реализоваться, либо результат будет не соответствовать ожиданиям. Столько лет вы их не видели, представьте себе, что они просто отвыкли от матери, нет эмоциональной привязанности и в добавок возраст, который еще не дал жизненного опыта. Поэтому стоит продумать всё до мелочей, как написать или позвонить, что сказать и как объяснить разлуку.
Вообще в вашей жизни много тайн и недомолвок, придется ворошить неприятные, болезненно-мучительные воспоминания, а без откровенного разговора и полного «поднятия занавеса» наладить связь не получится, надо полностью раскрыться, чтобы прошел нервный импульс, и восстановилась ваша связь. Рассказать о ваших  переживаниях, огорчениях и  разочарованиях, страданиях и страхах, о множественных конфликтах и
заблуждениях в тайной вражде между бывшим мужем и вами, что в какой-то степени бунт даже против себя, и потом болезни, и потеря энергетики организма, неблагоразумные и сумбурные действия наперекор кому-то, приводят к печальным последствиям, и что именно теперь вы осознали, и не можете вынести изгнания.
Мария, вам надо учесть, что невыраженная мотивация вашего поступка или некая непредусмотрительность в действиях, не принесут необходимого результата, можно надеяться на удачу, но и постараться придется, т.к.
обстановка чрезвычайно наэлектризована, не забудьте о моменте благодарности за то, что ваши дети живы, и  здоровы, и не стоит замышлять планы мести настоящим или иллюзорным обидчикам, думайте о детях.
не потеряли деток своих… им не хватает вашего внимания и ласки… отец заменить не сможет вас…
Самой конечно же надо проявлять инициативу и стремиться наладить отношения. Но детей долго и самое прискорбное, плодотворно, обрабатывали морально. Теперь они живут с осознанием того, что мать плохая, бросила, не нуждалась и не нуждается в них и т.п. Лишь выдержка и настойчивость ваши сдвинут ситуацию к лучшему. Просматривается контакт и прояснение отношений в перспективе.
Здравствуйте, Мария.
Муж так просто не откажется от идеи — так вас «наказать» — это его стимул, это то  — то помогает ему чувствовать себя победителем в вашей ситуации.
Смотрите — вы ничего не теряете -как бы странно или ужасно это не прозвучало сейчас.
Дети уже в таком возрасте -они отлично вас знают и им ничего не нужно объяснять — кто вы для них!
Пока им будет хорошо с отцом — они получать все что необходимо.
Чуть позже- спустя полтора года -у вас начнется медленно изменение ситуации — и много за то — что муж сильно потеплеет и все вернется на круги своя.
отпустите сейчас ситуацию — у вас положительное оптимистичное будущее во всех смыслах.
Здравствуйте! У вас есть шанс в будущем наладить контакт с детьми. Стоит за это побороться и проявить инициативу без лишних эмоций и легко не будет в этом деле. Маму им папа не заменит в любом случае. Всего доброго!..
Здравствуйте! Шанс есть, стоит проявить инициативу
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/kiJjHGxORkE

всех благ!
Обязательно встретитесь, но не скоро.
Да у вас есть шансы увидеть детей. Это будет попозже. Муж нормальную женщину не найдет.
Добрый день
Конечно надо проявлять инициативу. Ладно первое время, но сейчас то, где вы были столько лет? Только сами вы должны бороться за них, без вас этого никто не сделает.
Добрый день!
Надо самой добиваться встреч и общения с ними,  им внушают, что они Вам не нужны, что Вы их  бросили и не интересуетесь ими. Вам надо никого и ничего не бояться, ведь Вы мать. Пройдете это- получите возраграждение в обличии самой искренней детской любви.  Они Вас ждут и любят.
Мария, без Ваших действий, конечно, не будет ничего. Младшие дети могли быть настроены против Вас, но в дальнейшем (при самом худшем варианте), лет с 16 уже с ними напрямую можно связаться хоть в соцсетях,  переубедить их, что мама бросила, плохая и т.п. Но лучше до этого времени, конечно, настаивать на встречах. С 2008 года уже другие «влиятельные люди», может что-то меняться.
Да, есть шанс
Обращайтесь в судебные органы. Они для этого и существуют, только не областные а выше стоящие, в Москве или еще выше. Влияние будет в любом случае.
Будет успех. Не сидите на месте
Дочь к вам сама скоро придёт. Вот с сыном труднее немного. Но дороги ваши встречаются всё равно. Со стороны сына нет близких дорог и крепких отношений. А вот со стороны дочери идёт дорога к вам.
Шанс общаться есть, но будут препятствовать этому и женщина и мужчина, мне почему-то показывает поездку ещё, дорогу.
Мария, муж воспользовался силой, она у него была на тот момент. Вы до сих пор не справились с этим негативом, это вам мешает на данный момент. На сегодня у вас есть и шанс, и решительность, и доброта, поэтому прогноз благоприятный. в первую очередь по Анне. Георгия бывший настроил против вас. Сделать вам предстоит немало для того, чтобы вернуть себе хотя бы часть прав и возможность общаться с детьми. Дорога трудна, и нужны большие перемены, чтобы восстановить материнские права.
Вы — мать. Не опускайте руки, боритесь до конца, дети станут постарше и поймут. Не теряйте надежды, молитесь нет ничего сильнее материнской молитвы за чадо свое. шанс всегда есть, общение постепенно наладится. Верьте.
Здравствуйте! Детей Вы не потеряли. Дочь скоро станет на Вашу сторону, и вы будете постоянно общаться. Сына вернете позже.
Добрый вечер, дочка уже взрослая у вас, она сама должна выйти на связь с вами, мальчик тоже не маленький, таких взрослых детей уже нельзя настроить против вас или забрать от матери, видимо дети сами выбрали отца…
Извините, но дети вряд ли вас примут.Много кармы завязано у них на семью.
Здравствуйте.
Вышли карты Мир, 9 монет и Туз монет — между вами расстояние, дистанция, как внешняя, так и внутренняя. И вполне вероятно, что бывший муж предпринимал попытки сознательно настроить детей для того, чтобы они не искали встреч с Вами, иначе при современных возможностях это и могло произойти. Но по картам все равно не видно у них отторжения к Вам, пусть Вы далеко, но мысли о Вас у них возникают. По 9 монет на самом деле нет за Вами такой вины, которую нужно было искуплять ценой разлуки с детьми. И Туз монет ясно говорит о том, что 100% шанс, что Вы их увидите — есть, судьба предоставит Вам возможность с ними пообщаться.
в системе есть система
потому что идиотов система не терпит

если внутренние органы против вас значит они плохо пахнут
Здравствуйте!
Вы идете как женщина умная, но мало делаете шагов.
На карте женщина сидит и считает деньги.Возможно, ища безопасности и стабильности, она сама выстроила стену вокруг себя, заключили сама себя в тюрьму. Поэтому не сидит в прекрасном саду, а находится в закрытом обшарпанном помещении с решетками на окнах. Она здесь одна.Эта карта такая.Тут надо видеть смысл.аллегорию.
Как будто какими-то бездействием сами себя ограничили, или не теми действиями.Но на вашей стороне правда-карта Первосвященник-надо уже действовать, вы тоже им не чужая.
Надо идти-старться общаться, как на карте Пестрый дудочник.
Вы уже стали мудрее, как карта Мастер-можете чему-то научить детей.
Чтобы к ним пробиться нужно применять разные методы, как на карте Игрок-может и схитрить.Возможно не все дети на вас отреагируют с большой любовью.
Но все-таки вы мжете в будущем с ними соединиться-карта Свадьба.
С уважением и желанием помочь.