Здравствуйте, уважаемые эксперты ! Мой вопрос: куплю ли я машину в этом году у моих соседей по даче? Светлана 27.05.71 Спасибо! - вопрос №4193426

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В мае у вас будет сделка купля-продажи, не знаю с кем сделка, но вы будете считать эту сделку успешной и желанной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.У Вас покупка автомобиля идет впереди, покупка будет не одна пошагово, несколько путей и выбора идет.Прислушайтесь к интуиции, цена будет  устраивать по душе  позже и новая модель идет позже.
Эту не купите.Купите другую и удачно.