Здравствуйте!!! Я близнецы по зодиаку 87 г.р. хочу полноценно довериться руне и безпрекосновенно целеустремлённо изменить свою серую жизнь полностью!! Вот как то так!!! Помогите!!!!!! Извините!!!! Я - вопрос №4194796

уверен в том! Что Я вижу!!! Если Ваш ответ зависит от полноты налитого стакана! Кто ещё раз подтверждает о теории лоховского психооледентного розвода!!! Или простыми словами "«ЛОХОТРОН»" с внушением и навязыванием всё нового и нового обращения и ожидания всё нового и нового ответа в помощь за деньги! Чем больше плотиш тем больше тебе отвечают и путают в "«НЕ ИСТИНЕ»"" За для испустошения кормана нуждающегося и прямой "«ВАЩЕЙ»" оферной выгоде для заработка на мученике и его вложений в "«ВАС»"
2 ответа

Ответы

руна вам не  поможет, нужна профессиональная энергетическая чистка, т.к. есть негативное воздействие, сами не справитесь
Никакая руна не изменит вашу жизнь нужно чиститься у профессионала

@ SOFIA CHERNAYA