Сон про мужчину и самолёт - вопрос №4195035

1.Приснилось, что мы сели в самолёт с матерью, отчимом и его сыном и должны были лететь неск. Часов, на табло было время вылета и прилёта, я забыла это время но помню другое — 14.17. Я сидела в самолете и даже не боялась лететь, хотя наяву боюсь. Наш самолёт сел на перерыв, на улице было темно. Стояли люди и у них был какой-то конфликт и я почему то бегала в этой толпе и откуда то был красный лазер и от него я скорее всего тоже бегала.
2.Я оказалась около квартиры мужчины который нравится, это квартира его родителей(наяву я не знаю как выглядит и дверь и квартира). На двери были наклеены деньги для меня, одна купюра 20 евро и две по 10.одна купюра 10 евро не нужна была, но взяла на всякий случай. Не нужная купюра была мятая. Я зашла в туалет и в зеркале увидела мужчину который нравится, он был в трусах и шел спиной, его трусы были задраны и была видна попа.Трусы были тёмные. Я подумала о том, что он здесь делает и не очень хотела, чтобы он меня видел. И ещё ванная комната была похожа на комнату моей бабушки, возможно что была один в один. Он быстро оделся, начал с кем то говорить по телефону и вышел из квартиры. В разговоре слышала что его побил тот, с кем он разговаривал по телефону и назвал район. И потом его отец на дверь наклеил на скотч его фотографии и скотч наклеил в виде крестика, на двери были две его фотографии.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! 1. Сон говорит, что обычная жизнь будет прервана какой то вынужденной остановкой в делах. Какое то недоразумение, связанное с другими людьми заставить вас суетиться. 2. Сон о квартире мужчины. Вы пытаетесь ближе узнать человека, который нравится, неожиданно можете узнать некрасивые и стыдные моменты о его жизни. Ничего удивительного. С кем не бывает. Во взрослой жизни уже следует давно жить отдельно от родителей и вам и ему. Хороших снов!
Это к поездке сон. Также сон подсказывает про втсречи с мужчиной, но не факт что именно тот о котором вы думаете.