Что мне нужно сделать, чтобы помирится с мужем - вопрос №4195137

3 ответа

Ответы

сам проявится
Одной картой (без данных рождения и имени мужа) — «нарушить привычные правила» вашего общения с ним. При задавании вопроса для большей точности надо указывать данные. Лучше и фото отдельно Вас и супруга или тех, о ком вопрос.
Ничего не делайте, иначе будет считать Вас виновной во всех грехах. Если по судьбе идти вместе, сам придет на примирение.