Добрый день! Год назад рассталлся с гражданской женой беремменой...она родила и решила не показывать мне ребенка.....я сильно запил вплоть до кодировки....и потом пошла невезуха на личном - вопрос №4195141

фронте… главное на работе хорошо… но в личной жизни невезуха… абстракция… до жены женщин было очень много… сечас почти депрессия…

Ответы

Здравствуйте. Вас не отпускает чувство вины, из-за нее Вы впали в депрессию. Не можете отпустить бывшую жену, Вы сами себя заблокировали на отношения с женщинами. Здесь нужно работать психологическими техниками и все нормализуется.
Потому что раньше Вы бросали женщин, а сейчас-наоборот, получили откат за разбитые сердца.

@ SOFIA CHERNAYA