Ищу мастера, который/ая поможет мне увидеть мой род, моих хранители. Узнать их и поблагодарить. Я уверена, что это придаст мне силы и укрепит связь, так как нет возможности сделать это через родных - вопрос №4195148

родителей
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Вы сами должны выбрать мастера, так как вы не дали своих данных, нужно проводить диагностику и только тогда решать этот вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна диагностика, и вы выбирайте мастера.
Вам  не нужна возможность для этого делать через кого-то, через родных, просто поблагодарите и всё. Род ваш всегда Вас услышит. Вы самый лучший проводник для этого.