Когда состоится встреча между Георгием 15.08.1990. И Алиной 14.12.1995 кто инициатор ? - вопрос №4195393

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сразу отвечу  — встреча однозначно будет.
Потому что тут отношения н разу не закрыты.
есть много что сказать друг другу, передать, выяснить.
Точек нет — а без точек людям очень сложно навсегда расходится.
Алина ка кто даст намек — не знаю...
Как то Алина просигналит сама -а он уже подхватит.
Примерно… месяца через 3 встреча таки будет.
Или в течение трех — но не быстро… не в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Георгий не выйдет первый на контакт.
Вы инициатор будете
В след субботу встреча, Инициатор Алина.
Не будет встречи. Никому она не нужна. Оба сидят сложа руки и ждут что кто то третий за них встречу предложит. Вы уже пишите вопрос не раз, жаль что не доходит.
Встреча в течении месяца, инициатором выступит мужчина.
На днях будет встреча. Он будет инициатором.
Здравствуйте! Встреча показана в период до 10 дней. Инициатор девушка.
Добрый день, инициатор встречи девушка, встреча состоится в течении двух недель, но молодой человек не очень активен в развитии отношений.
Здравствуйте.
Я вижу, что встреча у вас будет с мужчиной, с мужчиной построение серьёзных отношений. он инициатор — дайте ему время.
Если и состоится, то только по Вашей просьбе. Георгий не видит смысла для дальнейшего общения, для себя поставил точку.
Здравствуйте! На следующей неделе может быть встреча, если Вы будете инициатором.