Какой я человек,если я рождена 26 января в 16:20 в городе Торжке И к чему мне нужно стремиться,если не получается построить отношения - вопрос №4195510

2 ответа

Ответы

Год не указали. Вы можете сделать на сайте любой разбор карты у астрологов, в том числе о причинах проблем в личной сфере и способы их устранения.
У вас блоки и негатив от прошлого мужчины. Нужно сделать очищение и будет нормально все складываться в отношениях в дальнейшем