Какое лучше подобрать окрашивание с сохранением натурального оттенка волос? Спасибо! - вопрос №4195776

Ответы

Здравствуйте Вероника.
Какой ваш натуральный оттенок волос?

Здраствуйте. Стоит расмотреть мелирование, техніку airtouch.

Здравствуйте, скажите пожалуйста пользовались ли когда нибудь хной? На протяжение скольких лет вы красились данными красками? Как часто?  Красилась ли длина или только корни? Какие волосы густые? тонкие? Делали ли боток или кератин? Какой у вас натуральный цвет? Какой примерно хотите? Если можно фотографию ваших волос.
Здравствуйте.
Определите свой тип внешности, зная свой цветотип -выбирайте те оттенки, что будут вам к лицу/подойдут/!
Возможно подойдет-окрашивание Омбре, сделав плавный переход от вашего натурального к желаемому оттенку/от светлого к темному и наоборот/.

Затонироваться, если седины нет или мало ее, будет яркость и блеск доп. Я лично тонируюсь голдвелл колоранс в салоне, выходит недорого и красиво.