Добрый вечер. Борюсь с одиночеством. Но испробовала много методов, ничего не помогает - мужчина не появляется для создания семьи - вопрос №4195810

2 ответа

Ответы

У вас закрыт канал брака и вы его не открывали чтобы изменить ситуацию
Зря, это то же самое что с тенью бороться. Надо как раз таки наоборот, подружиться с одиночеством чтобы кто либо вас далее заметил. А для привлечения отношений дополнительно можно сделать обряд