Здравствуйте. Стоит ли мне в ближайшее время расстаться с Ильёй 26.11.88? Отношения не понятные. Или подождать ещё? Как эти отношения могут развиться и могут ли? Я Екатерина 31.7.85 - вопрос №4196186

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я уже писала -не стоит вам расставаться.
потому что эти отношения — действительно медленно развиваются.
Для вас — даже непонятно.
Но это нужные на вашей дороге отношения.
Она научат вас выдержке, принятию ситуаций и другого человека.
они — вам в опыт и так резко разворачиваться — не стоит.
Подождите до лета хотя бы.
Отработайте здесь предназначенные уроки.
Знаете поговорку -из огня да в полымя.
просто следующий кандидат принесет с собой все те же -неотработанные моменты.
наберитесь терпения, посвящайте больше времени себе.
научитесь отпускать ситуации — не нервничайте.
Эта ситуация с мужчиной пока открыта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению  у вас идут разные  пути и дороги.И  будущего   нет  вашим отношениям, как пары.
Не расставайтесь , Илья   очень хорошо к   вам относится, просто   по   своему складу он    немного   сумбурный ,     спешащий, делает ошибки     и    всегда остаётся оптимистом .   Он  честный   человек  ,   безхитостный, с ним  могут сложится очень     добрые и    стабильные отношения   .
Здравствуйте! Характер сложный, импульсивный, обидчивый.Тяга к независимости показана, нет желания ограничивать свою свободу ни в чём, и ещё не дай Бог, чтобы ограничения ставила женщина.Он всегда будет пытаться вырваться на свободу, изворачиваться, врать.Не вижу от него искренности в Ваш адрес, абсолютно ненадёжный человек, с которым нет перспектив построить серьёзное будущее.Занимает в Вашей жизни место более значимого человека, который в перспективе войдёт в Вашу жизнь...
Удачи и благополучия Вам!
Много сомнений по поводу него, недоверие. Хотя он ничего не утаивает, но сам по себе может медлить, тянуть с решительными действиями, конкретикой. Ему нужно время, т.к. он постепенно доходит до взятия на себя более серьезной ответственности. Не стоит спешить рвать отношения. От него будет активность в ближайшие месяцы, больше серьезности и решительности. Перспектива развития есть.
эти отношения обречены, поэтому стоит расстаться и не усугублять

Здравствуйте, Екатерина.
Думаю, что в дальнейшем у каждого из вас будут другие партнеры, Вам предстоит встретить более сопереживающего партнера, который будет погружен в ваши отношения, от него будет больше эмоциональной отдачи, чем от Ильи.
Почему-то вижу много конфликтов между вами, не исключено, что кто-то третий время от времени влезает в Ваши отношения, накручивает вас друг против друга. Вы в этих отношениях разочарованы, в то же время Вам больно терять то, что между вами было. Вы переросли Илью психологически и духовно, поэтому Вам в этих отношениях «тесно». Вам придется в любом случае прервать эти отношения (по своему желанию или по воле высших сил), поскольку только так Вы продолжите расти над собой.

Пока не стоит расстаться с ним.Отношение улучшиться между вами в середине марта.
Мужчина лукавит, не договаривает вам, не вижу должного отношения с его стороны, а вот с вашей такое, которого он пока не заслужил.
Здравствуйте, стоит поставить точку и дождаться новых и стабильных отношений,
Если бы они могли развиваться, то и развивались бы. Не позволяйте мужчинам водить Вас вокруг да около, и не тратьте на них время, если они не способны на поступки.
все изменится к лучшему между вами…
Эти отношения так и остануться непонятными. Илья будет бездействовать, чувства его остануться замороженными. Развиваться будут так, что вы можете к нему привязаться и окажетесь зависимы как в ловушке. А он в итоге будет думать об уходе и рано или поздно уйдет.
Но у вас впереди отношения те, которые подарят вам радость, у вас впереди мужчина с искренними чувствами.
все будет также его все устраивает только как сами решите
Не тратьте время. Он так и будет тянуть. Ищите другого мужчину.
Здравствуйте. Екатерина вы расстанетесь с Ильёй.
Либо он сам обрежет ваши отношения.
Больное сердце и застой.
Поставите точку на этих  отношениях
Отношения останутся непонятными еще долгое время. Мужчина из тех, кто сам себе на уме.Вы можете назначить определенный срок  ему, для конкретных действий и, если не увидите результата, смело принимайте решение и идите своим курсом.
Отношений у вас не будет, расстанетесь.
не стоит расставаться. стоит сохранить эти отношения.
Продолжайте, это ещё не конец.
Подождите, будет ясность в отношениях, все хорошо должно быть у вас.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/pO5ErUbxwFA

всех благ!
Здравствуйте, да, стоит расставаться, так как нет перспектив, по итогу карта «Поражения, слома». Не тратьте на него время, если не хотите порванного, разбитого, униженного и оскорбленного состояния.
 И не думайте ему мстить или что то доказывать). Так как анализируя ваше состояние, я вижу, что обстановка накалена, вы жаждете разрушений и желаете свести счеты ну или вообще стереть его в порошок( хотя это самое негативное значение карты, но всё же я его решил написать, чтобы предупредить). Я понимаю, что вы сожалеете вообще об этих отношениях и боитесь обмана и боли, поэтому обрубите и простите его, иначе дальше превратитесь во врагов.

С уважением, Константин.