У меня ноутбук самсунг 310е процессор Intel (R) Celeron (R) CPU B820 @ 1.70GHz (2 CPUs) Мне нужен более мощный 2.2 посоветуйте какой подойдёт без - вопрос №4196706

перепайки?

Ответы

Здравствуйте!

Самый мощный процессор, который подойдёт под ваш сокет — Intel Core I7 — 3610QM.

Это 4-х ядерный и 8-ми поточный процессор, с тактовой частотой 2.3 Ghz.