Добрый день, уважаемые эксперты! Выйдет ли мужчина на связь? Будут ли шаги от него в мою сторону? Его намерения? Нужен ли он мне? Какой итог вы увидите? Или на перспективу другой мужчина - вопрос №4197014

1500 p
просматривается? Дмитрий 28.02.83

Дополнение автора от 07.02.21 15:31:56
Его мысли/чувства ко мне?
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Да, шаги будут! В марте ждите. Такое ощущение, что мужчина не вышел из прошлых отношений. Тянет и жена и ребенок. Он пока сам не знает, чего хочет. Двойственные мысли в Вашу сторону. И тянется и сам себя ограничивает.
На перспективу идет встреча, будет предложение от него конструктивного характера.
Да и Вас к мужчине тянет, будто он не такой, как все. Будто чувствует Вас.
Будет общение, отношения легкие.
Вы сами тоже не знаете, много мыслей насчет него.
Но могу сказать, что для определенного жизненного этапа он Вам сейчас очень нужен.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
На связь выйдет.
Но Вы будете с другим, знакомство летом.
Всех благ!

Вам он нужен, а вот Вы ему безразличны. На пути у Вас другой мужчина.
На связь не выйдет., если только вы сами начнете действовать.Нужен или нет он вам ., прежде всего вам  и решать.В перспективе у вас идет другой  мужчина, и близкие отношения  с ним.

Добрый день. Мужчина пока не планирует выходить на связь. Он отошёл от общения с Вами и не собирается возвращаться.

Он сейчас одинок и нет желания строить с кем то отношения.

Удачи Вам и всех благ

«качели» с ним еще будут, будет то приближать, то отстраняться от вас.
Его заводит «игра в любовь.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый день.На связь мужчина думает выйти, но идет информация — при вашем проявлении, позже выбор избранников впереди, новые знакомства с перспективой.Ваше решение будет приниматься в 2021г. по судьбе, звездами предначертано.С уважением, всех благ…
Здравствуйте, карта отшельник говорит что он взял паузу в отношениях, маловероятно что он выйдет на связь, шагов, развития отношений карты не видят.У вас будет новое перспективное знакомство в течении полугода с другим мужчиной.
Здравствуйте! Карты Таро дали такую информацию по данному мужчины.На связь выйдет, но в силу того, что он не определился с будущим, его действия будут постоянно озадачивать Вас. Слова 6 намерения и действия не будут совпадать друг с другом. Для Вас этот мужчина принесет много головной боли. Построение отношений с этим мужчиной потребует много усилий. Его мысли о легких отношениях и об отношениях удобных для него.У Вас будет вариант выбора и Вы его сравните с другим.
Добрый день. На связь мужчина выйдет не скоро, его шаги в вашу сторону будут продиктованы любопытством, серьезных намерений у него нет. Вам нужен не он, а взаимность в любви — и у вас она будет с другим мужчиной, в середине этого года или ближе к следующему году.
Мужчина выйдет на связь внезапно, Вы будите пытаться наладить ситуацию, но отношения будут с переменным успехом, то пришел то ушел, отношения будут с другими, но пока временные.
Мужчина ещё выйдет на связь.
Но во первых — нескоро — не циклитесь на конкретном ожидании этого события.
Да — вопрос интересный — нужен ли он вам?
Вы знаете -если поверите — энергетически он настолько вам вредит — что ответ однозначный — нет, не нужен!
Он будет тянуть волынку — трепать вам нервы, разводить вас на энергоресурс.
Полный неопределенности и самокопания человек.
Не понимающий -куда ему плыть, с кем и как...
Не могущий разобраться в себе  — хотя и большой уже мужчина.
Мужчина выйдет на связь, нужен ли вам он решать только вам.
По судьбе это не единственный человек в вашей жизни.
Итог зависит от выбора.
Но чувства у него к вам имеются.
Здравствуйте! Мужчина выйдет на связь, но Вы познакомитесь с другим через полгода и выберете его.
Будут шаги, дайте ему немного времени обдумать происходящее. Он тянется к вам душой есть чувства и благодаря им как раз удастся выстроить отношения.
Здравствуйте, к сожалению, вы не оставили своих данных. По энергетике к вам у Дмитрия сильные чувства, но чувствуются преграды, как моральные так и физические. По энергетике в мыслях у вас ещё один мужчина. А к Дмитрию много ожиданий, которые он оправдает можно сказать на половину. Много в ваших отношениях зависит именно от вас, показана отчётливая развилка, выбирать только вам, шанс быть вместе с Дмитрием есть, совместимость очень хорошая.
Итог-осознание того, что Дмитрию слишком много чести, чтобы так по нему убиваться. Не женщины должны переживать, а мужчины. Перспектив нет, и это выигрышный вариант, открывающий перед Вами возможности новых знакомств и встреч.
Здравствуйте. Скорее всего не выйдет на связь. Настроен агрессивно по отношению к Вам. Его намерения, сводятся к принудительному разрушению отношений. Для Вас данный мужчина, это уже прошлое. Задумайтесь, а заслуживает ли он с Вашей стороны усилий? И там скорее всего, у мужчины появилась другая женщина, для, временных отношений, без обязательств ( может даже, приворот, быть). Да, на перспективу просматривается другой мужчина, будут тёплые и нежные чувства, длительные отношения.
Здравствуйте. С Дмитрием ничего не получится больше.
Была ссора и на этом он точку поставил. Не хочет возвращать отношения.
Будет еще один мужчина в этом году, но виден его уход тоже.
Будет тоже Разрушение отношений. изображение из вопроса
Здравствуйте. На связь он вряд ли выйдет. По отношению к вам он романтично не настроен.
У него по картам другая женщина выходит. Но в тех отношениях больше материальная сторона проходит. Женщина сильнее мужчины. Главнее. Ему это не нравится.
У вас летом новый роман будет.
Не держитесь вы за того мужчину

Здравствуйте. Выйдет на связь. Сначала его появление вас обрадует, но потом очень огорчит. Вмешивается третье лицо в ваши отношения, оно всему виной. Мужчина находится в стадии выбора, остаться с вами или выбрать другую… Поступок какой то не обдуманный, как наваждение на него нашло.
Здравствуйте
Мужчина выйдет на связь с вами в ближайшее время.Шаги будут как раз от него  первым, он почему-то как будто получил что то желаемое от вас, или вы что то сделали для него важное.Человек к вам испытывает желание, страсть, и чувство вины перед вами.Вам он дарит эмоции, с ним вам хорошо.Но для жизни к качестве мужа он для вас негодится, вы встретите мужчину лучше.
Добрый день! Мужчина выйдет на связь в ответ на ваши ему посылы. Но на перспективунеожиданная встреча еще с одним человеком.
Здравствуйте. Мысли о Вас есть, оно их так много, что он сам в них путается, то хочет, то ничего не хочет., и так бесконечная круговерть. Не нужен, он слишком растрачивает себя по мелочам, да еще и бабник. У Вас впереди ждет прекрасная встреча с другим мужчиной.
У вас будет другой мужчина.
выйдет на связь… вас не забыл… Дмитрий не просто так появился в вашей жизни…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/OdsprKI7H5M

всех благ!
Добрый вечер, не советую вам иметь дела  с мужчинами, рожденными в год свиньи, от таких  как он даже и знаешь чего ожидать. Да, он семейный и прочее, это всё хорошо, но такие люди способны не на совсем красивые поступки.
В феврале на связь не выйдет. А вот в марте -ждите. Но если честно, человек к вам относится несерьезно, рассчитывать можно только на встречи, легкие и непринужденные отношения. Он не хочет нести ответственность и чтобы ему напрягали мозги.

С уважением, Константин.
Конечно вам он нужен… не было бы тогда таких вопросов… чувства к вам есть и мысли о вас… размышляет… взвешивает что-то… частенько анализирует… вспоминает… мечтает… сам на связь не выйдет… но как- то пообщаетесь… либо через общих знакомых… либо случайно встретитесь… по итогу вместе будете… но через другие отношения… такая вот у вас кармическая картина… и он и вы сначала с другими будете пробовать построить отношения… а уже потом вернётесь друг к другу… удачи!
Здравствуйте, в перспективе другой мужчине. Этот шаги в ближайшее время не сделает и постепенно все сойдет на нет. Но это к лучшему. В его мыслях его личные интересы.
Здравствуйте
у мужчины присуща двойственность, он не честно к вам поступил и будет так же нечестно поступать, каши с ним не сварите....
отпустите и не оглядывайтесь, толку не будет
ваш мужчина будет заботливый, совестный и любящий и в этом году
Здравствуйте!
Два туза всегда ответ да.на вопрос о том, придет ли к вам.Придет.Он желает вас видеть и быть с вами.Его к вам влечет.Есть движение в вашу сторону, на встречу к вам.
А нужен ли он вам?
И тут трудно сказать, вам решать.Есть чувства, но вы немного разные, вместе и врозь. Партнеры говорят на одном языке, об одном и том же, но не понимают друг друга. Разное восприятие реальности. Союз разных миров. Могут существовать вместе, только сохраняя свой собственный мир. Разделение полномочий и сфер влияния.В конце концов можете просто расстаться.Но шанс есть.
Есть ли шанс с другим-конечно есть, вы молодая женщина-всегда есть шанс.пока с этм мужчиной не разберетесь, другой не выход, не просматривается.

Здравствуйте!
Дмитрий любит, когда его самолюбие тешут, влюблен в вас, мужчина является победителем по сути, любит триумф, рукоплескание, не прошли чувства, чувствует притяжение к вам, при том всем ощущает себя свободным, есть ощущение того, что ему кажется что он выбирает, что за ним последнее слово, чувствует себя уверенно, и в жизни, и в отношениях чувствует себя успешным, все у него получается, реализуются его планы, мечты, довольно таки плотно сидит на своем коне, смотрю какой он вас видит. Вас видит  человеком, который стоит на выборе, ему кажется, что вы довольно-таки самодостаточны, с высокой самооценкой, самовлюбленной, ему кажется, что у вас довольно прочное и комфортное состояние жизненное, вы всем довольны, вы нравитесь мужчинам, вы красивы собой, красивы формы, красивые руки, но он вам почему-то не доверяет, есть не доверие, есть ревность и поэтому недоверие, и что вы выбираете, что вы еще не определись какие отношения вам нужны, что вы хотите на самом деле, вы как будто еще думаете, с кем вам остаться, какой дорогой вам пойти, на чем вам остановить свой взгляд, он ревнует и вам не доверяет. Высоко оценивает ваш ум, красоту, уверенность в себе и что вы думаете. Ему кажется, что вы пытаетесь его победить, досадить его, боретесь с ним и пытаетесь ему продемонстрировать свою силу, видит вас отстраненной, и даже ему кажется, что вам свойственны мужские черты характера, т.е вы как-то не по-женски умны, любите доминировать, контролировать, любите все держать под своим контролем, вам нужно чувствовать себя в сильной позиции, думает о вас то, что вы несомненно для него являетесь подарком, той женщиной, что он никогда и не думал увидеть в своей жизни и не предполагал, что появится в его жизни такое счастье, такая радость, такой огромный потенциал, такая огромная энергия. Вы для него сейчас человек закрытый, которого он понять не может, вы для него человек, который не дает ему четкой определенности, ясности, вы пришли к нему из прошлого, из прошлых жизней, вы его бывшая, он ваш бывший, Человек хочет появится, появится хочет, напомнит о себе, рассказать о вновь спыхнувшей страсти, притяжения, поконтачить с вами тесно. Да, будет провоцировать вас, будет держать стабильную позицию. Но мужчина уже после встречи с вами не захочет уходить, не захочет больше паузы, вот с чем он придет на встречу с вами.