Здравствуйте, Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что со мной по дружески общалась жена мужчины, который мне симпатичен(но в жизни я понимаю, что у нас с ним ничего не - вопрос №4198118

может быть, тк он женат) раньше мне казалось, что и я ему нравлюсь. Во сне он подошёл к жене что-то спросил у неё, молча посмотрел на меня и улыбнулся, я в этот момент стояла за левым плечом его жены, потом он пошёл на сцену выступать, жена осталась в толпе, а я отошла от неё и прошла ближе к сцене, чтобы все увидеть.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Сон к известиям и решения о будущем, к переменам, новой дороге и славы.
Личная жизнь внесет ясность и откроет новое виденье, тайну откроет впереди.Новости.
В целом сон несет позитивные перемены в личной жизни, будет радостное событие которое в корне изменит жизнь в целом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам требуется защита, чтобы удачно выйти из сложных ситуаций
вы ее подсознательно ищите в мужчине, папе...
вам дадут защиту за мужским плечом когда вы себе позволите ее взять… в вашем случае мужчина, от которого вы ждете защиту как бы не ваш, вы его не достойны, уберите это препятствие из своих убеждений — вы достойны иметь мужскую защиту и идти за ним…
К встрече
Здравствуйте!  Такой сон означает обман от мужчины, в отношении жены… дает, ей, часто, повод для ревности. Не исключено, что у него есть другая женщина…