Добрый день. Ситуация такая- у мужа при аварии сильно погнулось обручальное кольцо, оно стало треугольным, такой треугольник с круглыми углами, мы с ним на тот момент уже не жили, сейчас мы в - вопрос №4198196

разводе. Так вот мне приснилось что он показывает мне обручальное кольцо, я его в руках держу и рассматриваю его, а оно ровное. И он мне его показывает. А я говорю- да действительно, теперь оно ровное.
4 ответа

Ответы

Ваш муж попытает наладить с вами отношение.
Выравнивание кольца говорит о том, чтт будут попытки выровнять отношения. С серьёзными намерениями. Человек все осознал и готов сделать шаг. И вы так же готовы принять этот шаг, так как подтвержаете вт все, что все ровно. Можете сделать просмотр, что из этого выйдет.
Если желаете союза, выбор будет за вами. Желаю вам удачи!
Вернется. Именно благодаря произошедшей аварии, судьба вас снова воссоединит.
Мужчина захочет наладить отношения, но жить вместе сразу не будите, через 2 года.