что значит, если знакомишься с человеком в свой день рождения? есть ли что то в этом? - вопрос №4198227

Ответы

Есть. Каждый год, в день рождения, жизнь обнуляется, человек переходит на новый уровень. Многие важные события становятся судьбоносными.
Это ничего не значит. Просто совпадение.
Конечно… в день рождения все важно и не просто так и свечи задувают тоже не просто так. обряд очищения. Это очень важный день