Добрый день эксперты! Только напишите правду, скажите пожалуйста, эта женщина сказала, что она выходит 16 февраля с больничного на работу, а она точно выйдет, и будет работать, и не заболеет ли потом - вопрос №4199077

600 p
заново, Виктория 8.04.1982 г.г.напишите всё подробно пожалуйста.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не заболеет и не обманет. Но у нее жизненные трудности, она во многом темнит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От этого ни кто не застрахован. Но сейчас  она выйдет и будет работать.

Добрый вечер! Виктория очень безответственная и ей почему-то всё сходит с рук. Она выйдет на работу, но потом у неё опять что-то произойдёт и она опять найдёт причину не выйти.

Всего самого светлого и доброго !

Здравствуйте. Не видно, чтобы она была настроена работать, больше идут карты чувств, развлечений, скорее всего не выйдет.
«Правду» такую как вы хотите -вам то никто наверняка не ответит.
Помните о гибком пространстве вариантов.
Все может из-меняться в каждый следующий момент времени жизни.
Женщина эта — более чем несерьезна по своему отношению к жизни.
Она и 16 го может не выйти.
Это я уже отвечала, кажется.
Или выйти — но снова «заболеть».
Меняйте сотрудников или саму работу.
Нет смысла так зависеть от разболтанных граждан.
Точно выйдет на работу и, от болезней никто не застрахован, тот кто не хочет болеть, тот поможет своей иммунной системе( её восстановит/укрепит).
Не вижу в ней перспективного и ответственного работника.
Да выйдет на работу и будет работать
Здравствуйте, нет она довольно мутный и ненадежный человек, скорее всего не выйдет.
Болеть ей много нельзя, семье нужно помогать. Выйдет на работу, не заболеет заново.
Точно выйдет, и точно вскоре опять уйдет на липовый больничный.
Да она выйдет  на работу.
Выйдет, потом опять заболеет.
Здравствуйте! Женщина точно выйдет на работу и потом не заболеет.
работник с нее не получится… постоянно болеть будет…
Доброй ночи Елена!

Девушка по энергетике достаточно конфликтна и неуживчива, причем во многих ситуациях может считать себя правой.У нее многочисленные разногласия и какие-то напряженные моменты показывают с коллегами и руководством.Негативная ситуация, связанная с ее прошлым местом работы.Либо она нигде подолгу не задерживается, идет частая смена работы.Выйти то она выйдет.Но вот потом себя может повести совершенно непредсказуемо.Пообещать и не выполнить и в целом подвести других людей, которые от нее будут зависеть и  которые на нее будут возлагать определенные ожидания.Девушка хитрая, она все время  в поиске каких-то лучших вариантов для себя, лучшей жизни.Внутренне боится что ее обманут, с оформлением документов, либо не выплатят вовремя зарплату.Нельзя сказать, что она очень трудолюбива, но может себя позиционировать как незаменимого и очень квалифицированного работника.Больше она наигрывает и придает себе напускной важности.У нее не видно желания развиваться в профессиональной сфере, помогать коллегам, какие-то точки соприкосновения искать, больше идет какую-то выгоду получить, с наименьшими вложениями со своей стороны.

Всего Доброго!
Нет не выйдет…
Здравствуйте, Елена.
Не исключено, что 16ого Виктория не приступит к работе, но не по болезни, а по выдуманной причине, будет искать возможность увильнуть от рабочих обязанностей.
Вообще ощущение, что женщина не очень-то хочет работать — ей хочется жить красиво, не напрягаясь, ухаживать за собой, за детьми (если они есть; если их нет, то возможно она активно занимается вопросом зачатия и родов в перспективе), причем детьми же она может и прикрываться. Думаю, что с финансами у нее все более чем хорошо, поэтому она особо не переживает за то, что может лишиться работы. Боюсь, что в Вашем коллективе не одна она такая, есть люди, которые ее поддерживают и ведут себя схожим образом (вероятно, это две ее подруги).