Добрый день. Познакомилась с двумя мужчинами. Есть ли у меня перспектива на будущее с одним из них или лучше искать кого-то другого. - вопрос №4199873

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Ответы

Доброе утро. У Вас перспективы развить крепкие отношения с мужчиной.
Он пока не обладает сильными чувствами к Вам, но симпатия присутствует. Он заинтересован. Если развивать общение и работать над отношениями, то все получится
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, перспектива есть но слабая, вас многое в отношениях с ним будет не устраивать, и в его сторону много внимания со стороны женщины, поэтому у него ещё будет предстоять выбор между вами.
Зачем? Вы  определитесь  — кто Вам больше по душе  и поддерживайте связь. А мужчина прояснит ситуацию
о дальнейших ваших отношениях.
С 1-м будет легко и перспектива есть, человек открытый и ему можно доверять, все, что он говорит — правда, он человек — слова, что сказал, то сделал. Со 2-м будет сложно с самого начала, он любит контролировать и гнуть свою линию, навязывать любит свое видение. любит поучать и капризничать. Сложный человек во всем, Ваши личные интересы и потребности уважать не будет, редкий эгоист, но по виду не сказать и не определить сразу, человек с двойным дном, его лучше вообще не приближать к себе, прицепится — не отвяжетесь.
Добрый день. С первым мужчиной будут захватывающие свидания, общение, сам по себе человек интересный, но к сожалению, не постоянный. Построить с ним что-то долговечное не получится в силу его характера и взглядов на жизнь.
Второй мужчина требовательный, слишком много претензий к другим, общение далеко не пойдет из-за его закрытости.
Если выбирать из двух, можно попробовать с первым. Но в любом случае, придется приложить усилия.
Здравствуйте, идёт, что вы боитесь внутри отношений, уже привыкли жить своей жизнью с ребенком. Работайте над этим, в вас вся жизнь впереди, не сидите дома, с первым мужчиной может получиться. Для более точной информации нужны даты рождения
Здравствуйте, Катя! Суть вопроса карта *Рыцарь мечей* -такое ощущение, что Вы торопите события, не хотите разбираться сами, как играете в отношения.Отношения -это работа, работа над собой.Пообщайтесь, посмотрите, что Вам действительно хочется в отношениях.Спросила, почему Вы не хотите выстраивать отношения карта *Страшный суд* -в глубине души считаете отношения наказанием, приносящим только тяжесть.Меняйте негативное убеждение на позитивное.
Здравствуйте.
Катя я с первым Вас вижу.
Подходит по энергетике Вам он. Отношения более просты и понятны, он искреннен с Вами.
Второй не ваш.
Отношения могут быть с двумя, но просто для встреч, серьезных планов не получится.
Здравствуйте
Будут отношения с мужчиной  с первого фото, с ним встречи, интип, что в последующем вытечет в совместное проживание и регистрацию отношений. Со вторым не выйдет, у него отношения есть…
Здравствуйте! С первым мужчиной могут быть отношения, перспектива есть. В любом случае слушайте своё сердце и выбор за вами. Всего доброго!
Здравствуйте! Ответ звучит прямо в Вашем вопросе «или лучше искать другого» С каждым из этих мужчин может быть просто легкое и ни к чему не обязывающее общение.
Здравствуйте.С мужчиной первым, отношения не получатся.С мужчиной на второй фотографии, вы с ним более совместимы, но он странный.и не особо то горит желанием как то серьезные отношения вести, я думаю, что он не будет как то активность проявлять в вашу сторону.
со вторым мужчиной на фото  благоприятная совместимость на будущее…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/vjMTlJgbK_g

всех благ!
С первым можно встречаться для поддержания тонуса, отношения больше дружеские. Второй-мужчина серьезный и влиятельный, готов к долгим, и далеко не праздным отношениям с Вами.
Перспективы есть с которым на втором фото. С ним пробуйте.
Очень интересный вопрос Ваш о перспективах.Если вы сами не чувствуете и не знаете что будет дальше.А ваши метафоры о счастливом будущем это всего лишь бутафория. Вы сами не знаете чего хотите и от чего ждёте лучшего.
Есть перспективы с первым мужчиной, мужчине нравитесь, готов строить отношения.Со вторым разочарование, чувств не испытывает.
Здравствуйте, перспектива есть с первым.
Здравствуйте!
С мужчиной в шортах вам нужно все будет контролировать в отношениях.С ним не стоит бросаться в омут с головой.Лучше просто занять выжидательную позицию.
Со вторым мужчиной-тут можно обрести семью, найти покровителя, найти с ним отношения.Вам повезло=он то, что нужно.Не ищите больше никого, с этим мужчиной будет расти везение, доход  и так далее.
Здравствуйте!
Мужчина в очках с желтым стеклом — настроен к вам любопытно и надолго вы в его мыслях. Но будут и другие. Своего встретите осенью.