Будущее!!!!!!!! - вопрос №420073

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста Ув.Эксперты!!! Появиться ли у меня мужчина в этом году???? Александра 09.10.85.Заранее спасибо!!!я

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра.Да, в этом году Вы встретите своего мужчину, он может быть госслужащим или военным (казенным) человеком.

Всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александра! Карты показывают, что Ваш суженный встретиться Вам через 1-2 месяца, его имя Игорь. Он будет старше Вас на 2 года. Более детально смогу рассказать при личном обращении в чат.

@ SOFIA CHERNAYA