Что меня ждёт в ближайшее время в семье, финансах , и тд . Все что можите сказать что по мне видите буду оч благодарна мои данные 20,07,83 - вопрос №4201063

Лучший ответ по мнению автора

Есть семейные неурядицы, которые можно разрешить путем чистки энергетики вашего дома и спальной.
Финансовые трудности из за перекрытия финансового канала
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разногласия с мужем. Здесь и финансы имеют значение, так как вижу упадок.Выгораете эмоционально, образовывается равнодушие. Нельзя этого допускать.
Добрый вечер, вижу перемены у вас будут глобальные.
Много негатива на вас и вашей семье, ссоры частые. По финансовой стороне перекрыт поток, есть так же проблемы со здоровьем есть, что-то с позвоночником и поясницей, есть серьёзные увечия...